Яйцеголовая• 21 марта 2015

Девочки, кто заказывал вещи на Волмарт, зайдите, пожалуйста.

Девочки, скажите, пожалуйста, вам вещи с Волмарта с бирками пришли?

Такая ситуация. Заказывала у двух посредников морем . Первый посредник отправил вещи через 4 недели, все вещи с бирками пришли.

Второй посредник отправил вещи через 8 недель, все вещи без бирок. Меня это очень смущает, так как вещи я заказывала на продажу в реальном магазине и теперь не знаю , что с ними делать.
kranet• 21 марта 2015
все не пересматривала, но бирки были, вещи в пакетах запакованы, я их не распаковываю даже

Попадалочка• 21 марта 2015
только что посмотрела - джинсы запакованы в кулечек прозрачный , но без бирок
я две пары брала - одни продавать или дарить буду - тоже только что подумала об этом
Молчунья• 21 марта 2015
бывает вещи срезают, чтобы налог на границе не платить
Молчунья• 21 марта 2015
бирки срезают с вещи
Вечно недо...• 21 марта 2015
Обратила внимание, что часть вещей пришла без пакетов.
Насчет бирок - не присматривалась.
Те, что в пакетах - запечатаны и бирку я в них не искала.

Может и не было ее.
автор Яйцеголовая • 21 марта 2015
Ответ дляМолчунья
бирки срезают с вещи
а кто срезает и зачем?
автор Яйцеголовая • 21 марта 2015
У меня просто первый раз такое , всегда со всех магазинов приходили вещи с бирками. А теперь не знаю что делать , ведь без бирки теперь не продашь.
Дарья Болотникова• 21 марта 2015
Все вещи пришли в пакетах, герметично запакованные. Бирка была на флиске моей за 3 доллара. И на ботинках мужа ( в коробке фирменной приехали). На пижамах и детских джинсах по моему не было бирок...
Котик-Пупсик• 21 марта 2015
До этого все вещи в пакетиках и с бирками приходили

Дарья Болотникова• 21 марта 2015
Я имею ввиду картонные бирки. Ярлычки везде есть.
автор Яйцеголовая • 21 марта 2015
Ответ дляДарья Болотникова
да, я тоже спрашиваю именно про картонные бирки
olehka1980• 21 марта 2015
То что получила БЕЗ бирок. Но видно что новое. Запаковано.
автор Яйцеголовая • 21 марта 2015
Ответ дляolehka1980
если магазин так отправил , то это тогда не вина посредника. Если посредник просит перевозчика срезать бирки, то надо хотя бы заказчика предупредить.
olehka1980• 21 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
врядли посредник просил срезать бирки на вещах с волмарта))) Это я вам как посредник говорю. Проблем с перевозкой нет. Скорее это возможная причина таких халявных цен
olehka1980• 21 марта 2015
На Сиерре зимой было очень дешевое термобелье. Так вот оно тоже было без бирок и на некотором ярлык закрашен маркером. Но при этом оно было новым - это видно.
ezhevichka• 21 марта 2015
я с бирками почти все получила
автор Яйцеголовая • 21 марта 2015
Ответ дляolehka1980
может и такое быть. Спасибо за ответ.
olehka1980• 21 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Думаю не срезали. Пакеты запакованы так что если откроешь будет видно. Аккуратно не получится
Всех анонимов аноним• 21 марта 2015
Я посередник, про якого йде мова) Речі їхали морем, тому 8 тижнів. Приїхали в запаяних пакетах з магазину, зверху приклеєний стікер з найменуванням товару та розміром. Перевірила відповідність згідно артикулу та не відкриваючи відправила замовниці. Звичайно но ж, що ні про яке зрізання бірок не може бути мови. Я речі замовників відкриваю лише в єдиному випадку, коли через пакет не видно розміру та він не вказаний зверху на пакеті щоб перевірити відповідність отриманого замовлення, але це не той випадок.