Карапулька• 21 марта 2015
Помогите мне, я сама себя тяну в "болото"
В моей голове негативные, пессимистические мысли. Я не умею радоваться жизни, я люблю темноту и одиночество. Будущего не вижу, ни о чем не мечтаю. Чахну, одним словом.
Я люблю транзисторы• 21 марта 2015
Походите в бассейн, на аэробику. В конце крнцов, встретьтесь с подружками за бутылочкой.
барабанщица• 21 марта 2015
вам надо к психологу. у меня мама такая. устала уже учить ее радоваться жизни, все равно ни советы, ни разговоры не помогают
Карапулька
• 21 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет подружек и не было. Может в детстве, младшей школе.
АнтиТроль• 21 марта 2015
Почитайте Луизу Хей, что ли. Я была такая же, пока не отрастила себе кучу болячек, так что предупреждаю.
Карапулька
• 21 марта 2015
Ответ дляdub923
поработать не хотите, пообщаться с людьми...
хочу, но не получается.
Чукча Мукча• 21 марта 2015
Похоже на затянувшиюся депрессию. Если есть возможность пойдите к врачу. А вообще вам нужно работать над собой-это сложно очень, но оно того стоит.(сама такая). Удачи, все будет отлично, только захотите этого!!!
Карапулька
• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
у вас что-то случилось?
такая по жизни. Психотерапевт сказал, особенности характера.А я себя ненавижу .
Апочемучка• 21 марта 2015
У Вас какие -то проблемы? Если существенных жизненных тягот нет,то Вы несправедливы к Вашему миру и жизни. Как Вы смотрите на жизнь,то и получаете взамен. А мечтать как раз надо,заставляйте себя улыбаться и смеяться, займитесь спортом. Ваша жизнь - это и есть Ваши мысли. Не забывайте об этом
Кривая спроса• 21 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Нужно поработать с психологом!!!
Курочка-чубаточка• 21 марта 2015
Ответ дляКарапулька
хочу, но не получается.
А Вам никто не поможет, кроме Вас. Пока Вы чахнете, другие цветут и пахнут. Неудели все равно?
Ромашкинная• 21 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
100%
Бабка в тапках• 21 марта 2015
Ответ дляКарапулька
хочу, но не получается.
значит не сильно хотите. забиваете себе голову фигней всякой.
барабанщица• 21 марта 2015
у меня после родов депрессия серьезная была, при чем не сразу, а через года полтора. мне казалось, что больна и скоро умирать. вот во всем видела признаки смертельной болезни. а потом как-то с подругой встретилась, и она мне как дала волшебный пендель, попустило хорошо. она рассказала, что это депрессия и поэтому все так кажется. теперь если у меня будут подобные состояния, то или к подруге хорошей на откровенный разговор, или к специалисту определенному.
Карапулька
• 21 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
не могу признать этого, родные не понимают. 3 года назад была в стационаре, как заново родилась.
Апочемучка• 21 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Это истинная правда!!! Половина наших болезней из-за наших негативных мыслей
БеллаДонна• 21 марта 2015
надо ВЛЮБИТЬСЯ! и жизнь заиграет яркими красками. И даже если ничего серьезного не получится, нужно сохранить в себе это ощущение легкости и беспричинного счастья, безусловной любви ко всему. У вас все будет хорошо.
Очень-очень• 21 марта 2015
я такая же!!!! раньще мне мама говорила - когда ты уже смеятся перестанешь? уже перестала -редко вообще улыбаюсь
хочу все изменить - куплю собаку всегда мечтала, пойду на работу - а там все наладится
сначало советую занятся спортом - он помогнает, мозг лучше работать начинает
Луноходик_Ик• 21 марта 2015
Ответ дляКарапулька
У вас есть семья? дети, мама, бабушка, муж? Вы хоть за кого то отвечаете? Или все только вокруг вас кружат?
Апрель Ивановна• 21 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Нажритесь
Карапулька
• 21 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
У моей мамы такое было... как оказалось ...порча!
мне раньше было чему завидовать. Не исключаю ваш вариант
БеллаДонна• 21 марта 2015
Мне радоваться жизни помогло ВСД и Панические атаки. Да да. Теперь я ценю каждый миг своей жизни! Помогло справиться то, что я осознала свои проблемы и они начали сами решаться чудесным образом...