Ежик Хрюха• 21 марта 2015
Какое платье лучше на ДР 5 лет? Голосование.
Дорогие Советчицы, проголосуйте за платье, которое больше нравится! У дочери скоро ДР 5 лет, хотим подарить платье, ребенку нравятся все варианты и мы не можем определиться. Остановимся на том, которое наберет больше голосов. Спасибо всем, голосуйте!
Результат:
вже голосів:
35 (33.65%)
фото 2
28 (26.92%)
фото 1
18 (17.31%)
фото 5
12 (11.54%)
фото 3
11 (10.58%)
фото 4
Акукарача• 21 марта 2015
на фото 1 - самре нежное .Это при всей моей любви к голубому цвету и не любви к розовому
Ежик Хрюха
• 21 марта 2015
Ответ дляmamba:)
Где вы такую прелесть нашли? Все платья великолепны! Да, у вас действительно трудный выбор)). И отличный вкус)).
Нашла случайно на американских сайтах, фирмы Marmellata и Youngland, по качеству не знаю, но судя по цене - около 30$ это уже скидкой 50%, думаю буде неплохое. Может кто-то уже покупал одежду этих фирм? Как оцениваете?
Ежик Хрюха
• 21 марта 2015
Девочки, всем спасибо за выбор
Будем заказывать голубое! Закрываю тему.