Диверсификация• 21 марта 2015
Кашель мокрый не как не проходит?
Подскажите больше 3 недель кашляем,и у врача лечились и микстуры разные, и травки и антибиотик пили и не как!!!!Ну и сопли есть хочу в понедельник к лору сходить вроде хороший?!,а вот педиатр не как не может нам лечения подобрать толковое!!!!!Скажите может какие то анализы можно сделать или еще что то???Я уже не знаю что делать и чем лечить!!Заранее Спасибо за ответ!!!!!!!!!
Барабасиха• 21 марта 2015
вам бы массаж ,посмотрите на ютубе есть,так мокрота лучше будет отходить ну и сопли само собой
СМСница• 21 марта 2015
Ингалятор! Супер - вещь! Действительно помогает . При кашле спасаемся только им всей семьей
НаКаВыкусиКа• 21 марта 2015
Скорее всего от соплей кашель. Тут микстуры бесполезны, нужно вымывать нос.
Диверсификация
• 21 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
масажи тоже были и электрофорез