ПуГоФФка• 15 марта 2013
Во Львове выпало Очень много снега, а как у вас??

У нас наступила зима,столько снега не было за всю зиму.Доехать никуда не возможно,все маршрутки стоят,автобусы тем более.На первом фото очередь на маршрутку.
Я такого не припоминаю.
ПуГоФФка
• 15 марта 2013
Ответ дляlora-m-07
а у нас утром +19 было )))
а вы откуда такая везучая?)
Помогалочка• 15 марта 2013
А у нас дождик с утра моросил, а сейчас солнце светит.
Под ногами — целые моря-океаны
Milanochka85• 15 марта 2013
вот это весна! я такой очереди на маршрутку в жизни не видела
звонила маме в Черновцы,говорит, у них снег выпал и жутко холодно
а в Киеве нормально, солнышко даже пробивается, только очень сыро
Milanochka85• 15 марта 2013
а с утра подруга звонила из Евпатории-у них +20
.аж не верится. и ведь в одной стране живем!
Армейская• 15 марта 2013
Ответ дляMilanochka85
Как-то Турцию обсуждали, девочки говорили что климат другой. Из зимы в лето. Вот те, пожалуйста, из Львова в Евпаторию.
Армейская• 15 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
А в Запорожье +12
Нифига))) Вы не в том Запорожье живете, у нас +14
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2013
Ответ дляlora-m-07
а у нас утром +19 было )))
Аналогично. Но уже +16
Olala 1712• 15 марта 2013
Ой девочки дочка 23 марта едет на Драгобрат на соревнования . А у Вас такое творится .
Очень переживаю за дорогу.
Бандитка Сью• 15 марта 2013
Дождь у нас, снега почти не было за зиму, сейчас вот ветер поднимается. Центр