ПуГоФФка• 15 марта 2013
Во Львове выпало Очень много снега, а как у вас??

У нас наступила зима,столько снега не было за всю зиму.Доехать никуда не возможно,все маршрутки стоят,автобусы тем более.На первом фото очередь на маршрутку.
Я такого не припоминаю.
ПуГоФФка
• 15 марта 2013
Сегодня муж на работу пешком ишел (около часа), в садик малого завезла на санках,было всего 3 ребенка,сказали забирать раньше.
Грушки-яблочки• 15 марта 2013
Ответ дляlora-m-07
Симферополь ))) правда видно, что холодает, ветер поднимается и сейчас похоже +14 уже но до - думаю не дойдёт
дойдет..) завтра ночью будет -6)))
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
дойдет..) завтра ночью будет -6)))
типун Вам на язык
. Уже цветёт же много
Опля Картопля• 15 марта 2013
В субботу мы по Львову на каблучках бегали, в понедельник - замело
...Вторник еще полбеды, а в среду - такой ливень был...я на работу мокрой курицей пришла! Ну, а в четверг снова метель! А сегодня вообще буранчик! Вместо машин два горбочка снега!!! Сейчас за малой в школу идти..., а там пурга - УЖАС!!!
Я уже смеялась, что рано елку разобрали!
Персонаж Аноним• 15 марта 2013
За всю зиму снега так и не дождались, все мечтала с ребенком снежную бабу полепить. А сейчас уже слива за окном зацветает. Уже и не надо снега.
Любительница• 15 марта 2013
Чемні у вас, в чергу на маршрутку стоять, у нас в Чернівцях хто нагліший, той і перший.
Вчора зранку було +6, після обіду почався сніжок і похолодало до +1. А за ніч снігом присипало і вітрюган був.
ТАЗератти• 15 марта 2013
Днепродзержинск, пасмурно и ветерок, +15...
А со Львовом разговаривала пару часов назад, старший брат с Москвы приехал на свадьбу сестры своей жены и в шоке :-)
Эх, свадьба при такой погоде (хе-хе) я злюка и недолюбливаю эту барышню-невесту
так ей и надо

tuse4ka1988• 15 марта 2013
и я хочу много снега!!!
а у нас в Севастополе +18
за всю зиму снегу не было ни разу

а у нас в Севастополе +18
за всю зиму снегу не было ни разу

Шмоточницаца• 15 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
А чому це ви мешканці Львова по-російськи пишете????
а вам не пофиг???
Опля Картопля• 15 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Потому, что Львов - многонациональный город! Тут есть и поляки, и армяне, и евреи, и украинцы! Не занимайтесь ерундой!
Коко На Страже• 15 марта 2013
Волынь. Снег идет и идет... У меня на балконе уже 20 см снега намело(балкон открытый) Сейчас смотрю в окно- скорая помощь еле едет. Капец просто...
Дедуськина бабуська• 15 марта 2013
Ответ дляtuse4ka1988
и я хочу много снега!!!
а у нас в Севастополе +18
за всю зиму снегу не было ни разу

а у нас в Севастополе +18
за всю зиму снегу не было ни разу

Приезжайте,забирайте...
У нас такой ветрище,а снега ...Блин,вчера еще видела как цветы зацветали...