ПуГоФФка• 15 марта 2013

Во Львове выпало Очень много снега, а как у вас??

У нас наступила зима,столько снега не было за всю зиму.Доехать никуда не возможно,все маршрутки стоят,автобусы тем более.На первом фото очередь на маршрутку.
Я такого не припоминаю.
Я не Тролль• 15 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я як львів янка Вам відповім.
Це місто туризму, торгівлі і послуг.
Але це місто українців і завжди буде ним.
Місто, де ми можемо розмовляти рідною мовою і нас розуміють
Місто, де влада відстоює хоч трошки, цінності українського народу
Місто, де надають перевагу шлюбу, а не розписці
Місто, де на свята одягають більшість мешканців вишиванки
Місто, яке зберігає традиції українського краю.
І ми любимо своє місто
і поляки, які живуть тут розмовляють українською, а не польскою
Но некоторым и в вышиванках не мешает быть ’полной какашкой’ я смотрю! Тема была не про то, кто на каком языке говорит, а про снег! Пошли бы со своей корифаночкой по теме снежок полепили, поди остыли бы немного!!!

автор ПуГоФФка • 15 марта 2013
После того, как 16 марта Украину покинет циклон, на Запад страны распространится очень холодный арктический воздух и таким образом температура воздуха снизится. ’Ночью будет до 10-15 градусов мороза. В дневные часы до 8 градусов мороза. Снижение также состоится в центральной части, но меньше. Ночью от 3-8 градусов мороза, днем - 0-5 градусов мороза. И совсем мало оно будет заметным в Крыму’, - говорит синоптик. Также он отметил, что самый сложный период, который ждет Украину - это ночь с 15 на 16 марта.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-seredine-marta-tempera...
nadine• 15 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
короче - нужно пережить выходные
Цикавенная• 15 марта 2013
Выезд из Луцка в сторону Ровно и Дубно для грузовых автомобилей перекрыт ГАИ. Легковые автомобили просто останавливают, интересуются куда следуют. Рекомендуют без острой надобности за пределы города не выезжать.
Акито• 15 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я як львів янка Вам відповім.
Це місто туризму, торгівлі і послуг.
І ми любимо своє місто

Спасибо Западной Украине - за культуру,традиции и уважение!
lana2405• 15 марта 2013
Одесса. солнечно. + 10 было утром.
Снега нет уже с февраля.
но вот завтра обещают -5.
автор ПуГоФФка • 15 марта 2013
Ответ дляАкито

мало тут культуры
село и националисты
Молчалка• 15 марта 2013
Ответ дляАкито

только вот в этом посте этого не видно,один шовинизьм :( тадиции может и описаны, то некультурно и без уважения, 100%
Молчалка• 15 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
мало тут культуры
село и националисты
+100500. куьтуры 5-10% населения.... и они не национал-шовинисты, кстати :)

ПуФФынка_мисс• 15 марта 2013
Я со Львова- так не могла сегодня с центра выихатЬ, ДАЖЕ частныйх машин не было. Чесно говоря такого не видела уже несколько лет. А потом детской лопаткой снег во дворе разгребала, что б хоть как то пройти) Зато сын так выволился в снегу, ну прям плавал в нем. А, что буде ка таять начнет- у нас и так не убирают улицы..
Faithless• 15 марта 2013
Жесть, начали с погоды, а закончили ... и закончили ли?
Девальвация• 15 марта 2013
как всегда наши щiрi львiвяне скандал на ровном месте развести пытаются, причем от имени анонимов.

ничего не имею против западной украины, но отдельные представители просто раздражают своим надуманным шовинизмом и постоянным желанием унизить русских.
чести вам это не делает, уважаемые патриотки и ценители шлюбов и традиций!)

если вы все такие верующие, культурные и чтящие традиции, то научитесь смирению и уважению тех, кто живет с вами в одной стране и городе...

позорите только и свой город, и свой народ
Nata Li• 15 марта 2013

автор ПуГоФФка • 15 марта 2013
Как сообщили в Львовском городском совете, сегодня с утра с рельсов сошли 4 трамвая разных маршрутов, спровоцировав большие заторы.
Ванна Тазиковна• 16 марта 2013
В точку))
Я не в теме• 23 марта 2013
Львов, мы приняли эстафету! кому бы ее только теперь передать....

Киев