Петросянша• 21 марта 2015
посидела со своими детьми-теперь глаз дергается левый
Вымотали мои меня сегодня.Суж пришел а у меня уже истерика.Накопилось все как то много.одному 10 мес другому 3.7года
Мочалкин блюз• 21 марта 2015
У меня обоим 2,1 покупала - усадила а мультики и не верю. Усталость такая вроде вагоны разгружала)))А я еще хотела пойти позаниматься, но сил не осталось.
Виниловая пластинка• 21 марта 2015
У меня один, 2,11 и тоже вынос мозга каждый день. Иногда еще до садика успевает, но чаще после него, выплескивает все что накопилось за день
галинамирза• 21 марта 2015
Мій також сьогодні затримався, пів години як прийшов.Я вже здалась місяць і 5.5 років.
Мюллерная• 21 марта 2015
Мои тоже мозг выносили сегодня, наверное магнитные бури))) Двойняшки, 2,10г.
Петросянша
• 21 марта 2015
Девулечки как я вас понимаю.Умнички!Держитесь.Мот им будет по 18 легче будет!
СирОжино пирОжино• 21 марта 2015
Моим 10 и 2,8.
Они мозг мне не выносят. Наоборот могут и вместе поиграть, а я покимарить если устала
А я с косою• 21 марта 2015
10лет,2,3года еще и старшая 5мес внука принесла,пока живая,успокаиваю себя,хорошо,что они не двойняшки,как в соседнем доме-2 мальчика 2 года и 2 мальчика 6 лет,там сложнее
Мочалкин блюз• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Извините не в тему, когда Ваши говорить начали?Нам 2,1 но обходимся только несколькими фразами, хотя мужду собой лялякают) Педиатр говорит, что у двойняшек всегда так.
Organic• 21 марта 2015
и я хочу, чтоб мне тоже двойняшки мозг выносили, и пусть глаз дергается, только бы они у меня появились
Наездница• 21 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Моим 10 и 2,8.
повезло Вам
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Ох, мне кажется, что легче уже было))) Потом начнут пропадать где-то целыми днями и ночами, а ты сиди переживай)))
Телефон Рубика• 21 марта 2015
Мои мне уже давно мозг вынесли. Я 1.5 года на антидеприссантах сижу
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Только начинают более-менее говорить. Повторяют многие слова, строют элементарные предложения. Главное, что соображают хорошо и понимают обращенную речь. В 2 и 1 дочь говорила слов 20 максимум, а сын только ’ мама’ , ’ папа’ и ’ неть’)
Анчо Ус• 21 марта 2015
Папа наш завтро приедит,сами целые сутки уже, моим 4,5 и 1,9! Сегодня умнички были, все успела сделать с ними, но день на день не приходится-бывает,что ели ноги доношу до кровати
Жена брата Админа• 21 марта 2015
Це ще золотий вік у дітей. Автор, насолоджуйтесь))). Далі ще веселіше буде
Мочалкин блюз• 21 марта 2015
Ответ дляOrganic
Как запланируете, так и получится. У меня только со второго раза получились, тож не мало слез было пролито.