Боюсь сейчас взорвет ее:-)
Вчера вдохновившись рецептом на советчице решилась сделать ее. Рецепт конечно интересный был....
вот, что получилось)) ей еще час в духовке жить.
сразу скажу с выпечкой, десертами я дружу, но это полный капец.
Анонимба• 21 марта 2015
Ответ дляEllo
а такие крышки можно в духовку?
У меня такая же. Можно. Это ж бегрофф из каленого стекла?
Регионщица• 21 марта 2015
автор через час покажите свою бабу...очень интересно что у вас получится...
п.с. может кастрюля маленькая для нее ....
палка-копалка• 21 марта 2015
Ответ дляEllo
ого там рецепт жирный 10 яиц, водка)))
там не только 10 яиц, там почти 4 час в духовке. это ж сколько киловат электрики намотает.....
Редисочка• 21 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
действительно
Регионщица• 21 марта 2015
Ответ дляcoloritka
я ее даже крышкой придушить не могу))
может в конце сама упадет
мне кажется она не должна падать...а по сути - кастрюля маленькая .ей места не хватает...и у автора казанок на 8 литров....