Зубная фея• 21 марта 2015
у кого ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА от природы? едите что хотите, спорт не знаете
есть такие, у кого фигура от природы, и НИЧЕГО не делаете для нее, а она ИДЕАЛ
???????????????????
Зубная фея
• 21 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
да! Я не делаю мне 30 =), это гены
фото в студию!
ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
да! Я не делаю мне 30 =), это гены
посмотрите на гены после 50 ти...
Зубная фея
• 21 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня!!!!рост 160см - вес 82кг!!!!ем все
82-не многовато?
МЧСница• 21 марта 2015
не совсем идеальная, на пляже не оборачиваются, конечно - но не полнею
правда на ночь редко ем и вообще мало
175см55кг19лет (она)• 21 марта 2015
У меня :) правда сейчас 37 немного пузико наела , торты в страшных объемах ночью довели
Зубная фея
• 21 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
посмотрите на гены после 50 ти...
в 30 это тоже ничего! поверьте
Вкаблучках• 21 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
фото в студию!
я не из хвастливых, я просто ответила Вам на вопрос
ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
в 30 это тоже ничего! поверьте
30-это молодость...в 50 -климакс...
Мексиканочка• 21 марта 2015
Да, у меня такая фигура. +небольшие проблемы с желудком гастрит и забываю покушать я что в 15 лет что и после родов в 25 лет 86-61-86 рост 163, вес 47кг. Иногда мечтаю потолстеть
Зубная фея
• 21 марта 2015
Ответ дляfootball1
да покажите уже что- то хоть кто нибудь
ну у Вас и история в советчице….
вам жениться пора
ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2015
У меня всю жизнь 42-43 кг, рост 158, ем сладости и спортом не занимаюсь, после родов через 2 мес вес восстановился сам
Семена рукколы• 21 марта 2015
в 40 90-60-90 смотрятся нелепо, кости и шкурка, и вес у всех по разному ложится, мое мнение идеалы в 18 и в 40 разные
Петросянша• 21 марта 2015
Бывает ли идеальная?
я -рос 162, вес 45-47, живот нужно подкачать, но я ленюсь.спортом не занимаюсь, работа физическая, много пешком хожу, ем все, что хочу, но мало, раз в день или вообще не ем
МинерАлочка• 21 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
фото в студию!
я до родов такая была, до 28 лет. Теперь не корова конечно, но уже не то, не то(((
Трынди-брынди• 21 марта 2015
32 года, рост 176 вес 59 кг. Работа сидячая, попа не толстеет. Устала быть худой ....
спальное место• 21 марта 2015
Ответ дляfootball1
да покажите уже что- то хоть кто нибудь
вы до сих пор в поисках?
ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2015
Ответ дляa1771a
у меня рост 165, вес 46 кг
нас если вместе сложить-получатся два нормальных человека!
Пацака-задирака• 21 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
думала, только я с таким позорным весом:) рост такой же
Рыжик-пыжик• 21 марта 2015
идеальной никогда не было. Так 88-60-90 (иногда 64-94) рост 170... но и совести то же нет жру тортики, печеньки, кофеек, муж ругается... надо чего то решать возраст однако 32...
Фима Собак• 21 марта 2015
Идеальная- понятие субъективное) Вот у меня и от природы хорошая+ тренажерный зал и прав.питание...и я все равно собой не довольна, всегда найду к чему придраться!