Посоветуйте хороший блендер. У меня был дешевый Витек, так я их 2 года ребенку пюре каждый день делала.А вчера вот сломался(((( теперь не знаю какой лучше купить(((
Робот Вертер
• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
браун с металлическими насадками,чтоб горячее можно было пюрировать
как быть с горячим, колба то пластиковая???
Фифачка• 15 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
с колбой ничего не происходит,у меня уже года 4 такая
Робот Вертер
• 15 марта 2013
Ответ дляБИБИ
только филипс
Я присмотрела уже Филипс 1372 550 грн цена, не знаю только хороший он(((((
у меня вот такой..есть чуть дороже еще и кубиками режет. И еще несколько штук дарили на дни рожденья-все очень довольны..постоянно стоит на столе..то ребенку кашу взбиваю погружным ,то миксером на блины взбила или в чашку сразу можно все залить...муж вчера шинковал капусту и морковку на закваску,я варила борщ,там все перерезала...Фарш рублю...супер вещь резина-нерж сталь..суперовый третий год уже у меня.
Фифачка• 15 марта 2013
производителя нужно смотреть,лучший ,конечно,японец.Если нет-только не Китай и Польша
Зоя Жорівна• 15 марта 2013
Ответ дляАбу
Извините, автор влезу в ваш вопрос, мне тоже нужен блендер чтоб справился с арахисом. Хочу масло бутербродное сама делать, а мой блендер панасоник вообще не мелит орехи. Приходится погружным, но он все равно крупно, а я хочу в пюре, как американское покупное.
попробуйте в кофемолке
Ответ дляMila Dar
Хороший не подскажу, но Филиппс HR 1372 брать не стоит!!(
У меня такой - гадость редкая((( насадки оч трудно снимать/ одевать.. И тяжелый.. И неудобный..
Думала, мне бракованный попался- почитала отзывы- у многих с ним проблемы(((
Так что его не берите!!
..у нас 4 таких по друзьям...у всех все супер.а чего у вас трудно снимается ? там есть на чаше стрелочка,чтобы быстро насадить,а тяжелый-потому что не пластик а сталь.я ТОЛЬКО ЗА НЕГО-ЗА ФИЛИПС
Фифачка• 15 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
попробуйте в кофемолке
орехи мелются в кофемолке-супер!!!любого размера
Фифачка• 15 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Рекомендую взять Bosch
У меня был Скарлет, сломался через год, ремонту не подлежал. После этого случая, поняла, что на технике лучше не экономить - дороже выйдет. Взяла такой , пользуюсь уже пол года-довольна.
скарлет -фирма фуфло,все сыплется)
Робот Вертер
• 15 марта 2013
Может кто посоветует хорошего продавца на Кидстаффе, с качественной продукцией и умеренными ценами?