KROX@• 21 марта 2015
Какие бюджетные трусики выбрать?
Девченки, нужны трусики, штучек 10, мини-бикини. Относительно хорошего качества и не дорого ( гривен 400 бюджет). Что можно посмотреть за такие деньги?
ПочтальЁнша• 21 марта 2015
А вариант взять меньше,но оч.качественных,которые будут реально долго в прекрасном состоянии?если да,то я бы взяла ВС.
KROX@
• 21 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Наверное, на свои деньги я смогу взять штучек 3((( маловато((((
Еще на M&s смотрю, хвалили их здесь девочки, но тоже дорого...
КрытыхРынков• 21 марта 2015
Ответ дляKROX@
А как Primark в носке? Они дешевле...
примарк разлазятся очень быстро (
Мафиозная• 21 марта 2015
Ответ дляKROX@
А как Primark в носке? Они дешевле...
Примарк-кака! Марк Спенсер -отлично, им сносу нет.
KROX@
• 21 марта 2015
А Николетта как? Нашла в продавалке очень дешево... Расписано все красиво, вот только на сколько правдиво?)))
Прям стихами заговорила))))
КрытыхРынков• 21 марта 2015
Ответ дляKROX@
Прям стихами заговорила))))
николетта резиночки на второй день отпоролись...
я б лучше купила получше качества - но меньшее количество
KROX@
• 21 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо!!! А что бы Вы посоветовали тогда?
Робот Вертер• 21 марта 2015
Ответ дляKROX@
атлантик неубиваемые у меня. и силайн тоже.

Я супер-пупер• 21 марта 2015
Ответ дляKROX@
А как Primark в носке? Они дешевле...
возьмите жасмин
КрытыхРынков• 21 марта 2015
Ответ дляKROX@
я давненько уже ношу трусики одной марки - gilly hicks. Не знаю, насколько они для вас бюджетные.
про примарк знаю - потому как год живя в Англии всю одежду для грязной работы покупали там - дешевая паршивая одежда.
николетту брали подруги на период поздней беременности - когда размеры необъятные и нужно было дешевое белье на короткий период.
атлантик и силайн уже как-то давно не покупаю, раньше было хорошее качество, как сейчас - не знаю.
вот ВС раньше брала - некоторые модельки после стирок - такой ахтунг, не ожидала вообще.