Железный коготь• 21 марта 2015

мой муж-мой ПЕРВЫЙ мужчина) есть тут еще такие?

вот интересно, время такое сейчас…считается нормальным, иметь постельный багаж за спиной, хороший сексуальный опыт перед вступлением в брак, якобы это залог успешных отношений.
а количество разводов только больше…
наши бабушки вступали в брак девственницами и жили с дедушками счастливо до смерти…

почему раньше были менее сексуально обучены, но жили счастливее, и были любимее,
а сейчас все такие опытные, а любви так мало, а так много несчастных, разбитых сердец….
Упругая попка• 21 марта 2015
я такая))))

Губка Боб• 21 марта 2015
Я есть.
МинерАлочка• 21 марта 2015
и я такая)
Бегущаяпо• 21 марта 2015
Я
Тамбовский мел• 21 марта 2015
есть таких и много
Упругая попка• 21 марта 2015
сейчас все Вам скажут что целками замуж выходили))))))))))))
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
есть таких и много
класно!!!!!

Безберлоги.ру• 21 марта 2015
мы оба у друг друга были первые

и ... последние ))
Веснушка• 21 марта 2015
(у мене теж чоловік перший і єдиний вже 17 років).
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
ну скажут так скажут) а я поверю)
Губка Боб• 21 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
А вот и нет, до свадьбы всё было
Пенять на зеркало• 21 марта 2015
И я
ДаЗдраПерма• 21 марта 2015
я
Анонимчик• 21 марта 2015
Скажем так- мой ПЕРВЫЙ муж мой первый мужчина. Правда уже бывший муж)
автор Железный коготь • 21 марта 2015
я к тому, что то,что не популярно- а так действенно…целомудрие
Робот Вертер• 21 марта 2015
И я такая уже 19 лет! А замуж вышла в 17!
Как нефиг делать• 21 марта 2015
И я
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
а почему бывший…?????(((((((
ПолБатона• 21 марта 2015
а я у своей прошлой жены был 5-тым. Пятым, представляете??? В 19 лет она уже трахалась с четырьмя мудаками до меня! И мне так обидно, но есть же вот такие, у которых муж первый!!! ((( Но развелись в итоге, ибо она нашла шестого! Мда...

Совбез• 21 марта 2015
ВРУНЬИ НА СОВЕТЧИЦЕ КАК ВСЕГДА,брехухи,конечно один у вас был,ага че ж вы брехливые такие здесь
Бибер-анонимер• 21 марта 2015
И Я)19 лет в браке
Анонимчик• 21 марта 2015
А бабушки реже разводились- то время такое было. Развод это стыдно и т.д. имущество жаль делить. Дети опять же.
Но вот иногда старшее поколение рассказывает- так моя сексуальная жизнь нервно курит в сторонке
Пошаманю• 21 марта 2015
на бабушек лучше не оглядывайтесь - времена другие были, не поверю, что все у всех гладко было и любовь всю жизнь пылала - просто время было другое, нравы строже, +перед партией стыдно было))
Совбез• 21 марта 2015
Ответ дляПолБатона
це за бред ,иди отсюда
Робот Вертер• 21 марта 2015
Ответ дляСовбез
По СЕБЕ не судите!!!
Анонимчик• 21 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а почему бывший…?????(((((((
Бо первый)))
Ну как-то не сложилось. Разлюбила наверное. Сейчас у меня третий. Все ок)))
Ненька наша• 21 марта 2015
автор! думаю таких и здесь и вообще по жизни- очень мало...не модно это-замуж честной выходить....получается-я не модная!
Просто болталка• 21 марта 2015
а вы считаете от того что муж у вас один это залог успешной семейной жизни??
где связь???
Ненька наша• 21 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Бо первый)))
главное что б не последний!
Меня не звали• 21 марта 2015
главное, чтобы и последний))