Железный коготь• 21 марта 2015

мой муж-мой ПЕРВЫЙ мужчина) есть тут еще такие?

вот интересно, время такое сейчас…считается нормальным, иметь постельный багаж за спиной, хороший сексуальный опыт перед вступлением в брак, якобы это залог успешных отношений.
а количество разводов только больше…
наши бабушки вступали в брак девственницами и жили с дедушками счастливо до смерти…

почему раньше были менее сексуально обучены, но жили счастливее, и были любимее,
а сейчас все такие опытные, а любви так мало, а так много несчастных, разбитых сердец….
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ дляНенька наша
автор! думаю таких и здесь и вообще по жизни- очень мало...не модно это-замуж честной выходить....получается-я не модная!
это не модно, но это очень очень КЛАСНО! и это преимущество!

Анонимчик• 21 марта 2015
Ответ дляНенька наша
главное что б не последний!
Когда я так шучу, у моих родителей глаз дергаться начинает)
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
главное, чтобы и последний))
безусловно! это главнее даже)
Просто болталка• 21 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
в чем преимущество???
вы себе цену набиваете???
или успокаиваете???
rhonda• 21 марта 2015
(cit)наши бабушки вступали в брак девственницами и жили с дедушками счастливо до смерти…
а вы все знаете о своих бабушках? Для меня было шоком узнать про аборты, которые делала моя бабушка, живя в браке с моим дедушкой. И про то, что вторую бабушку дедушка регулярно бил. А такие семьи образцовые...
Не куру• 21 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
перед кем преимущество?
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
а вы считаете от того что муж у вас один это залог успешной семейной жизни??
где связь???
прямая связь. мы 100% честны друг перед другом, и мы 100% принадлежим друг другу. поверьте просто, это круто! очень приятно быть первой и единственной. и очень здорово знать что твой первый мужчина навсегда твой

Жидкость для снятия глаз• 21 марта 2015
Вы еще прабабушек вспомните, так только церковь развод давала , и то в 3-х случаях, и вдовы замуж выходили, лишь бы за кого, без мужика в доме тогда нельзя прожить было. И не в количестве партнеров дело. Мужья мужьями, а любовников никто не отменял.
Поросенка• 21 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
мы оба у друг друга были первые

и ... последние ))
75В• 21 марта 2015
мне Вас жаль....и сравнить не с чем
Просто болталка• 21 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну дай бог вам никогда остаться одной
а то будет как в той поговорке - не зарекайся..
а вообще это глупо
так же как и жить в пещере как жили наши предки
автор Железный коготь • 21 марта 2015
ок, как вы думаете, почему сейчас СТОЛЬКО разводов? где любовь? где верность? где доверие друг другу???
ГДЕ ЭТО ВСЕ?
175см55кг19лет (она)• 21 марта 2015
Ответ дляПолБатона
а я у своей прошлой жены был 5-тым. Пятым, представляете??? В 19 лет она уже трахалась с четырьмя мудаками до меня! И мне так обидно, но есть же вот такие, у которых муж первый!!! ((( Но развелись в итоге, ибо она нашла шестого! Мда...
ой йо, раненое сердце)) 5-й!!! А она у Вас какая была? Вот потому я никогда и никому не рассказываю о своей личной жизни))
Автопортрет нурофена• 21 марта 2015
женаты 5 лет, оба у друг друга первые, двое деток. Мы счастливы, а багаж знаний успешно вместе приобретаем
Разгуляшка• 21 марта 2015
МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА, СТАЛ МНЕ МУЖЕМ, ПОСЛЕ МОЕГО ЗАМУЖЕСТВА И РАЗВОДА С ДРУГИМ
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ для75В
мне Вас жаль....и сравнить не с чем
о да) если жить счастливой семейной жизнью-повод завидовать тем, кто меняет секс.партнеров- пусть так будет,но только для вас)
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Есть:) ток щас смеяться будете: мой муж - мой первый и пока последний мужчина, но был перерыв в 8 лет:) поэтому не единственный мужчина в моей жизни мой муж:) но зато я и он оказались однолюбами, через 8 лет встретились и начали отношения заново, которым на сегодняшний день уже 5 лет
Просто болталка• 21 марта 2015
у меня дед всю жизнь гулял баба знала и терпела
живут до сих пор
у мужа дед тоже по бабам бегал
а вы тут про какую то мораль..
секс был и есть - секс это хорошо круто...
Без Баяна• 21 марта 2015
Каждый кто не первый тот всегда второй. А кто сказал такую чушь что бабушки девственницами замуж шли?

автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ого!!! у нас почти также)) только 6 лет и 1 детка а про опыт таки да))))
и это класно ВМЕСТЕ опытнеть)))
Робот Вертер• 21 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
в чем преимущество???
вы себе цену набиваете???
или успокаиваете???
А Вы считаете, что с каждым следующим Ваша ценат возрастает?
75В• 21 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
через несколько лет вы будете по другому говорить=))))))))))))))))
ЧукИГеки• 21 марта 2015
У меня и у моих 2 подруг точно первый и муж и мужчина.
100pudov• 21 марта 2015
Я первый секс в день свадьбы)
Кровь ждала, но ее так и не было(
обидно
Просто болталка• 21 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
у нас что то похожее
только перерыв был 5 лет
и уже 5,5 лет брака
Холодная каша• 21 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ваши бы слова...
ни у кого нет гарантий, что тараканы в его голове не спляшут через 5 лет и не уйдет он налево...
freedom_2015• 21 марта 2015
и я(вот только не нужно писать,что на такую красоту желающих не нашлось)
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
обалдеть…..по вам фильмы снимать))))
Парасюха• 21 марта 2015
Я не думаю, что раньше были счастливее, просто было принято чтобы как у всех и типа примерная семья, большинство даже не задумывались счастливы ли они. Сейчас уже нет такого множества ’шоб соседи одобряли’ и т д и люди понимают что жизнь одна и нужно быть счастливым а не как-то доживать в типа семье.
автор Железный коготь • 21 марта 2015
Ответ для100pudov
Я первый секс в день свадьбы)
Кровь ждала, но ее так и не было(
обидно
а че обидно???не понятно