Редисочка• 21 марта 2015

Любовь через 5-10 лет брака, есть ли она?

Вот прожила с мужем 5 лет и уже как-бы и любовь улетучилась. Нет, чувства есть, но все равно не то, не бабочки в животе, как тут выражаются, не то первое впечатление, когда встречались и летала на крыльях. Мне интересно, у всех ли так или кто-то все же смог сохранить ту яркую любовь через 5-10 и больше лет брака, как и во время "конфетно-букетного" периода? Что скажете? Чувства ведь все равно остывают или это только у меня так? А потом появляется апатия...
Непогодка• 21 марта 2015
Кака така любов! 20 лет спустя ! Нет ее, усе

АсобеннАя• 21 марта 2015
Есть, но другая. И убить готова, и люблю))) секс не тот к сожалению, больше 10 лет...
Карусель-весель• 21 марта 2015
Любовь есть, она не пропадает. Ее надо сохранять, лелеять!
Обнемашечка• 21 марта 2015
8 лет вместе...думаю любви уже нет...просто привычка
Пирожкиня• 21 марта 2015
У нас 5 лет. Любовь и секс есть
Тектоническая расческа.• 21 марта 2015
мы 16 лет вместе любовь есть и с годами только крепче
Непогодка• 21 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
У нас 5 лет. Любовь и секс есть
маловато прожили, спишемся когда 10 отметите

Kattti• 21 марта 2015
6 лет вместе,привычка наверное,секс ни какой(
Тумба-юмба• 21 марта 2015
Мы полгода живем вместе. До этого 5 лет встречались на пару недель в 2-3 месяца(мы из разных стран). Ни тогда ни сейчас не было бабочек в животе (у меня по крайней мере). Чистый хладнокровно расчет (с моей стороны).
Репетиторша• 21 марта 2015
Люблю мужа, как иначе, родной уже , но не так, как раньше.секса не хочу, бытовуха
Редиска Я• 21 марта 2015
а у нас после 10 лет как второе дыхание открылось, много всего было плохого - думали разводиться, но справились, то ли мудрость, то ли желание сохранить семью и не рвать нервы детям с вопросами ’с кем жить будешь?’ а теперь любовь-морковь, планируем еще бебика.
автор Редисочка • 21 марта 2015
да, бытовуха убивает все наверное.
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2015
8 лет вместе, 2 деток.ю любовь есть , но по-другому, не та что вначале, бывают времена охватывает чувство бабочек в животе, все как-то стабильно что ли, а хочется как раньше, но увы время не вернуть и не остановить.
Тумба-юмба• 21 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
завидую вам по доброму.это большая редкость
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
может бывют кризисы в семейной жизни, как испытания
freedom_2015• 21 марта 2015
9 лет вместе,сейчас люблю сильнее чем раньше,ценю его больше)
Бармалеина• 21 марта 2015
9 лет. Любовь есть, с годами только глубже и сильнее. Страсти меньше, но у нас и не было этих ромеоджулльетовских страстей - мы были взрослыми разумными интеллигентными людьми, сразу настроенными на брак и семью. Секс есть, совершенно не хуже, чем раньше. Ссоримся намного реже, чем поначалу, даже можно сказать, что вообще не ссоримся - уже изучили недостатки друг друга и смирились с ними или пришли к компромиссу. хороший брак - как коньяк, с годами только лучше. Тьфу тьфу тьфу на всякий случай.
Чучело сосны• 21 марта 2015
Уже 9 лет и скажу, точно, что и любовь есть и секс, НО это все труд, потому, что вначале любишь не замечая ничего, а потом осознанно любишь за поступки, отношение, за заботу и работу и для этого обоим надо напрячься и совершать поступки, заботиться, не придираться........
СССРовна• 21 марта 2015
А мы 1й десяток вместе разменяли)) и любовь есть , секс , конечно, реже и не такой бурный;( но появилось больше тепла в отношении и привязанности .. Его нет, а мысли о нем и мальчишках наших. Как-то о себе не думаешь, а он и сыночки - мое все- смысл жизни! Боюсь сглазить: пишу и думаю разбудить мужа и заняться .. Полезным для организма;)

Чучело сосны• 21 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
10000%%%% за это время уже есть за что ценить и любить
Карусель-весель• 21 марта 2015
Раз в житті дають людині крила,
раз в житті ти можеш відірватись від землі,
і вже коли піднявся, то не зупиняй політ!
Люби до смерті | (4)
Чучело сосны• 21 марта 2015
Ответ дляРедисочка
да, бытовуха убивает все наверное.
Что именно?
Физрукая• 22 марта 2015
Я вже 21 рік в шлюбі, з роками почуття ставали ще сильнішими,чоловік їхав на заробітки на 2 місяці,я плакала і скучала як мала дівчинка
АсобеннАя• 22 марта 2015
Ответ дляРедисочка
да, бытовуха убивает все наверное.
Да, бытовуха- страшная вещь, особенно нехватка денег. какой нафик секс, если жрать нечего. Хорошо, что муж неплохо зарабатывает, на том и держимся
МошеЙница• 22 марта 2015
посмотрите Светлану Керимову в ютубе) очень дельные советы дает) наш брак оживила
ХдеЯсь?• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
секс нормальный, мне нравится, трепета...нет(
кружкаЭсмарха• 22 марта 2015
У меня подруга 15 лет в браке, любовь и чувства есть.. Хотя тоже пережили немало.
Мои родители 40 лет ( в мае будет), как вместе, они любят друг друга, но, конечно, я вижу, нет той страсти, но была ли она - тоже затрудняюсь ответить. Я только недавно начала жить с моим МЧ и мама, когда видит, что на природе мы кушаем из одной тарелки, говорит: ’Мы с папой после свадьбы тоже из одной тарелки ели, а сейчас уже и с разных столов хочется’
lith_oops• 22 марта 2015
Меня опять сейчас закидают чем-то нехорошим, но зависит от того, была ли она изначально. Если была - никуда не денется. Восемь лет в браке, есличо. Как в первый день. )))))