Лыжи со вспышкой• 22 марта 2015

Последние перлы от продавцов...

Уже не раз были темы с перлами от продавцов. Думала, что меня уже ни чем не удивишь. Но нет же. Просматриваю только что продавалку и нахожу такое: "пискалки для детей от 3 лет" (раздел игрушки) и описание обуви для малыша "стёрт немного ПЕРЕДОК". Я в ауте))) А какие Вам в последнее время попадались перлы продавцов? Давайте посмеёмся вместе)))
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже думала, что меня ничем не удивить. Ан нет, снова удивилась, увидев, что слово ’ничем’ написано раздельно .
А по существу опыт подруги: понравилась ей какая-то вещица, написала продавцу ’Померяйте, пожалуйста, рукав и спинку’, на что получила лаконичный ответ ’Померяла’. Только одно слово, без циферок
Смеялась до слез! Вы меня с утра повеселили, СПАСИБО!!!

rashakisa• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не только продавцы выкидывают перлы. Покупатели тоже не отстают. Пишет мне одна давеча-ДД ну и дальше текст вопроса. Я переспросила что означает ДД. Оказывается -добрый день.
Телефон Рубика• 22 марта 2015
А мне покупатель вопрос задал (собираю СП) - а вы в этом году заказ делать будете? На что ответила - в этом году буду конечно, и не один раз
Банан-барабан• 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
’ фото 9 Є’- отписываю ’Є’- вот вам и все общение)) конечно
- Прывет, а шо ты делаиш?
- Эм?
- Прекольна, а шо ты Эш?
Сонита• 22 марта 2015
Ответ дляrhonda
а вот это ДД и Здр. вообще терпеть не могу, такое впечатление, что у людей буквы на клавиатуре платные.
ДД - это еще очень круто и мега приветливо
У меня покупатель спрашивает : - ц ?
Луноходик_Ик• 22 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это ОЧЕНЬ распространенная практика на бэбиблоге российском, называется ’Анонс продаж’. И более того, записываются заранее в очередь к продавцу! Для нас дико...
просто не понятно) Потому что анонс состоялся, а продажа - может, нет) завтра ребятенок упал, зацепился, порвал комбез, и что очереди продавать?)))
Вареный лук• 22 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
- Прывет, а шо ты делаиш?
- Эм?
- Прекольна, а шо ты Эш?

вентиляторная• 22 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
еще девочка ставила бронь на комплект спального белья (рисунок большие пионы)...отписывается мне вечером...извините брать не буду муж сказал что он в гробу спать не будет))))
типа весь в цветах как на могилке))))))))
LudaPokupon• 22 марта 2015
’Клач’ и не опечатка потому,, что и в объявлении трижды так написано
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2015
У меня покупатель коммент оставил: ’ Здр, ц и р ? ’
дЫнька• 22 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так сейчас многие уже делают, на ОК распространено. Выкладывают фотки своих детских вещей (Б/У !!! а точнее то что носят сейчас) и подпись ’в продаже с мая’, ’в продаже как потеплеет на улице до + 5’ и т.п.ну и цена , и таки да, очередь в комментариях выстраивается. Хотя не понимаю такого, до мая может эта вещь ’убиться’ до совсем плачевного сосотояния
вентиляторная• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все, у меня истерика
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2015
Сегодня попалось - брюки с подкотом... долго думала, что это. Оказалось отворот.
СССРовна• 22 марта 2015
А мне вчера написал покупатель с возмущением, как это я цену то поменяла на сапоги с 700 грн на 1300 грн))). Я и забыла что цены то такие когда то были(года то полтора назад). А спрашивается - почему не купили то тогда ))) И еще часто возмущаются что цена при курсе 8 стояло столько , а сейчас нуу очень дорого, мол отдайте за ту цену -а я что смогу купить то взамен продавая по курсу 8. Еще предлагали поменять мой новые джинсы на БУ джинсы покупателя на размер больше чем мне надо, и ниче что они на меня большие. Так что перлов и среди покупателей хоть отбавляй.)
Кому там слова не давали• 22 марта 2015
макассины)
Ждушечка• 22 марта 2015
Цитирую покупателя: Он не такой дешевый, что, извините, аж запах есть неприятый дешевки? (о материале куртки кожзам)
Розавенная• 22 марта 2015
А меня поразил вопрос от покупателю продаю немецкое автокресло по цене просто мизерной, чтобы дома не валялось, кресло в отличнейшем состоянии только решила указать на один нюанс, что на козырьке который снимается и никак не влияет на функциональность кресла он служит защитой от солнца есть зацепка, так покупатель мне позавчера пишет откуда зацепка и как она образовалась и от чего, я в ауте от таких вопросов, хотелось ответить но промолчала!!!
oksanat29• 22 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
)))))))))) супер, давно так не смеялась)
Для драки• 22 марта 2015
Много покупаю на Кидстафе,ни один продавец в ответ не здоровается.

Бабулька• 22 марта 2015
недавно увидела Эскадрильи(вместо еспадрильи)
Бабулька• 22 марта 2015
сори,эспадрильи
Фантазерша• 22 марта 2015
Меня просто веселят названия информеров - я просто тут нечастый гость и не в курсе многих внутренних шифров... Например что это - тренажер ручка-самоучка ложка-обучалка. Звучит странно, особенно ручка.
bezpe4na_mavpa• 22 марта 2015
Ответ дляAteya
это официальная классификация оттенков..я в свое время , когда на дизайне рекламы училась, у нас был учебник на 200 страниц , где был описан каждый цвет и все оттенки, которые в него входят) и если начать говорить о разнице, например, оттенков ультрамарин, индиго и перванш..думаю вы бы тоже попросили описание )) а еще проблема теракотового цвета в том, что на многих свитерах темно-оранжевого, например,в описании многих магазинов стоит ’Теракоттовый’.. очень много вариаций..поэтому и существует четкое описание и визуальный пример, но производители клепают все по одно...
а вы не вспомните, что за учебник был? Очень интересно
Фантазерша• 22 марта 2015
...маечки на 1-1.5 лет... читаем на один-полтора лет.
bezpe4na_mavpa• 22 марта 2015
а я и сама иногда пользуюсь этими ДД и ДВ!
Просто пересматриваешь кучу объявлений, задаешь всем вопросы, и очередному продавцу пишешь вопрос - и в конце понимаешь, что забыла уже написать Здравствуйте, Тогда вставляю ДД или ДВ, чтобы не думали, что я хамка совсем))) Так и в кач-ве продавца, отвечая на пятнадцатый вопрос)
Не думала, что кому-то это так не нравится)
Фантазерша• 22 марта 2015
И вот еще : заказывайте и не разочЕруИтесь.

Много продаж, да. Не разочеруиваются.

Ибо в наше время низкая цена значит гораздо больше, чем грамотность продавца, это факт)
Чумачечая Весна• 22 марта 2015
Ответ дляДля драки
Не правда, многие здороваются. Я всегда здороваюсь, хоть покупатель и не здоровался. Так что не обобщайте, пожалуйста.
Чумачечая Весна• 22 марта 2015
У меня в продавалке есть семена овощей. Приходит ответ на объявление ’огурцы+перец’. Все - как понимать? То ли спрашивают наличие, то ли заказать хотят. Ответила ’Здравствуйте, все в наличии’. Ни ответа, ни привета.
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже всегда здороваюсь, но когда не поздоровался покупатель, то и я не здороваюсь, дабы не выглядело это как нравоучение. Где-то в глубине души я просто ещё верю в то, что человек торопился и забыл, а я своим ’здравствуйте’ поставлю его в неудобное положение.
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
это покупатель желает, чтоб Вы либо салат приготовили, либо новый сорт вывели для него.