Пищалка• 22 марта 2015
ПриватБанк - у кого такое было?
Пополнила продавцу карту, карта без комиссий - сколько пополняла, столько и к зачислению, а продавец говорит, что пришло на 2грн. меньше. Сразу проконсультировалась в онлайн-чате, все перепроверили, сказали, что зачислена именно та сумма, которая переводилась... Че за прикол?
ПешитеБесАшипок• 22 марта 2015
Если переводили через терминал, комиссия за пользование терминалом 2 грн.
пАлАвинкА• 22 марта 2015
Ответ дляПищалка
Переводила через Приват24, в том то и дело...
Приват24 снимает за перевод. Смотря на какую карту переводите.
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
названия карты продавца не знаю, но она без комиссий была, не социальная точно...
пАлАвинкА• 22 марта 2015
Ответ дляПищалка
Откуда Вы знаете, что без комиссий? Может карта для выплат?
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
когда переводишь, видно, сколько к зачислению...
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
...а социальная карта снимает 0,5% с отправителя и 0,5% с получателя за нецелевое пополнение...
Безникая• 22 марта 2015
Автор а вы попросите скрин у продавца с вашей оплатой!
Скажите, что от вас ушла такая сумма и к вам зашла на счёт, что подтвердили в онлайн поддержке.
пАлАвинкА• 22 марта 2015
Ответ дляПищалка
А продавец Вам писал ’сумма к оплате... +0,5%’? Или в объявлении было написано ’к сумме прибавляйте ...%’?
У продавца эти проценты все равно спишут.
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
при пополнении через приват24 видна сумма к зачислению, никакие проценты ни с меня ни с нее не снимались, карта без комиссий...
пАлАвинкА• 22 марта 2015
Ответ дляПищалка
Проценты снимаются по любому. Или при пополнении, или при переводе на другую карту, или при снятии.
Даже если была зачислена сумма без снятия процентов, то эти проценты с продавца снимут потом, при любой операции с картой.
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляБезникая
... сначала хотела, но решила сначала в чате спросить, диалог с консультантом сохранила, написала продавцу про чат, она ответила, чтоб не переживали, все отправят... Просто хотелось узнать, в чем прикол, может ли такое быть... 2грн., можно сказать, не деньги, но все таки половина проезда на метро...
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
... в приват24 видно, сколько снимает с меня и сколько к зачислению получателю, сразу видно когда социальная карта, проверила тарифы на сайте, все по прежнему, ни один из тарифов в эти 2грн. не вписывается...
пАлАвинкА• 22 марта 2015
Ответ дляПищалка
Если при пополнении карты не снимаются проценты, то эти проценты снимут либо при обналичивании денег, либо при переводе на другую карту. Продавец все равно потеряет эти проценты. Даже если ему на карту зашла полная сумма.
Безникая• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, как бы, это уже проблемы продавца... К ней на карту зашла вся сумма. И что она дальше будет делать с ними не кого не волнует.
ПриватБанк• 22 марта 2015
Пищалка, доброе утро!
С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в терминале самообслуживания.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Комиссия 2 грн. снимается независимо от суммы, на которую Вы желаете пополнить карту.
С уважением, ПриватБанк.
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
... да мне не интересно, что в дальнейшем будет происходить..., продавец сказала, что зачислена сумма на 2грн. меньше, чем переводилась. У меня единственное предположение, что ее карта, возможно, подключена к какой-то услуге, и определенная сумма списывается автоматически...
Безникая• 22 марта 2015
Ответ дляПриватБанк
Пищалка, доброе утро!
С уважением, ПриватБанк.
А если платёж был через приват24?
Пищалка
• 22 марта 2015
Ответ дляПриватБанк
Пищалка, доброе утро!
С уважением, ПриватБанк.
... спасибо, яс этим ознакомлена, речь идет о пополнении через Приват24, будем считать это шуткой продавца...