ArtPix фотовышивка• 22 марта 2015

Янукович-младший утонул на озере Байкал

Девочки, кто то слышал?

Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

Источник http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mlad...
Мэри Попкинс• 22 марта 2015
Царство Небесное!Очень жаль, такой симпатичный и хороший младший сын Януковича.Он один
с их семьи вызывал симпатию.
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляАдминко
Приятно слышать,что еще у людей осталось человечность!
А как по-другому, надо останавливать цепочку зла на себу, а не продолжать, ее неся негатив далее. Я согласна с притчей о бумеранге и следую ей.
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
с их семьи вызывал симпатию.
У меня еще жена Людмила Яныка вызывала симпатию, как простячка, искренняя она была, верила в то что говорила, может даже наивная в какой то части. Я с Киевской обл, если что и поддерживаю евроинтеграцию.
Кондуктор трамвая• 22 марта 2015
Жалко, он безобидный был .
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Она и есть. ’Батя, я стараюсь’ - это шедевр
Доставучая• 22 марта 2015
Ответ дляАдминко
Не верю. А если правда,мне жаль парня!!!
Сейчас передали по 112 каналу. Но говорят, ссылаясь на российские сми.
Кондуктор трамвая• 22 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Жена Яныка -брошенная женщина, он ее бросил, как только в Киев переехал, жалко ее. Я тоже против яныка, но его жену жаль, бросили жену и маму и уехали в Киев.
Подтяжка• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Доставучая• 22 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна с Вами. И младшего Януковича , искренне жаль.
очки_ннадо• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Капец, как жалко(((
Он как раз самый безобидный был из всей семьи. Обычный парень, без бизнесов, схем и прочего. В маму пошел, наверное
Та конечно, обычный парень)))))))) Всего лишь - Депутат Верховной Рады Украины VIІ созыва; Один из владельцев донецкой фирмы ’Плазма’.
Кондуктор трамвая• 22 марта 2015
я сторонник и майдана, и евроинтеграции, но мне по-человечески всех жаль - и чечетова, и сыны яныка,и других, кто стал жертвой системы, все мы люди .
Белая и пушистая• 22 марта 2015
не хочется верить в трагедию...
кстати,ледостав на Байкале длится до мая месяца,а лёд там от метра до двух толщиной.
Белая и пушистая• 22 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
ущипните меня,а то я до сих пор не верю,что у нынешнего депутата верховной зрады ,обычного парня алексея порошенко нет во владении фирм и корпораций))))))))))))))))
Пы.Сы. имена и прочее пишу с маленькой буквы сознательно,ибо не достойны они даже заглавных букв.
очки_ннадо• 22 марта 2015
А чё не верите? Верьте! Он то не ’обычный парень’, как Витя Януковичь... правда?!
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я обычно читаю интернет новости, не тогда, когда кого то пиарят, а позже, когда поэтапно можно проследить действия человека,его связи и т.д. и вот год назад мне попалось видео с Людмилой Янукович ’батя я стараюсь’, блиннн, у меня мурашки по коже, потом посмотрела еще ее интервью, бо я видела ее искренность. Жаль,ее как жену и мать. Еще мне Калиновскую жаль(это б.жена Фирташа, которая и открыла ему дорогу к несметным богатствам, а он ее ’кинул’, скт-на). Вот не могу простить высказывания Черномырдина(хотя он покойник), неприятен он мне, не могу сказать искренне’Земля пухом’ в его адрес.
Мэри Попкинс• 22 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Да,она не похожа на светских львиц.Обычная женщина.Молодец, звездной болезнью не заболела.
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
христианка,видимо,истинная.
Дама-мадама• 22 марта 2015
Поискала по новостям, то ли врут все, то ли правда. Если правда, то мне жаль парня((
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мне кажется что след тянется от К-мы, читала интерьвью Черномырдина после первого майдана, перед выборами Яныка-все от Леонида пошло, а Кирпа при Кучме отправился в мир иной стрелялся стрелялся, таки попал т.д.
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2015
он уехал на байкал от кабаевой рожать
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
от чего ей звездной болезню страдать? Она -аутсайдет, и жена для галочки. Янукович с другой жил. И без зубов нормальных при сыне-стоматологе и детях-миллиардерах.
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
да что вы его жалеете.. сотни гибнут .. из за таких моральных выродков.. и таких как его папаша.. им похрену вся война.. а тут его жадь.. идите пожалейте..
Хорошенькая• 22 марта 2015
Между тем, на Байкале 20 марта действительно произошло ЧП: автомобиль «Фольксваген», в котором находилось шесть человек, провалился под лед недалеко от острова Ольхон.

Молодые люди выехали на озеро, чтобы сделать снимки. Тонкий лед не выдержал тяжести автомобиля и рухнул в воду. Пять пассажиров выбрались из машины, а 33-летний водитель иномарки Виктор Давыдов утонул.
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
он уехал на байкал от кабаевой рожать
ну, а как по другому, у меня тоже была мечта отдохнуть на Байкале, а муж говорит надо в Канаду на отдых ехать. Решили, что Гоа, Пхукет для обоих общий вариант)))
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
я бы их всех там утопила... за то что простолюду жизни нет от их политики..
Дама-мадама• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мне по-христиански и человечески жаль любого и каждого!
если кто-то болен на голову, на мание величия, если злость и ненависть переполняет, то это их проблемы, я не хочу такой быть. пусть все вышесказанное будет на их совести.
АгатаХристя• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
ssvetkass• 22 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Кумедно. Рассуждения из области веры. И личных предпочтений, кому позволить себя ощипывать.
Как по мне, страшнее всё же тот кто уже это сделал, чем тот кто теоретически может.
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
.. ну нуу... ахаа это порошенко отдавал приказ лупить студентов и делать из них инвалидов.. и на совести пороха сотня растреенных..?
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
а мне по христиански жалко солдат которіе гибнут в ато.. и что,,,?? а этот сынуля бандюган был.. вот и поделом получил.. и таких сынков полно..