ArtPix фотовышивка• 22 марта 2015

Янукович-младший утонул на озере Байкал

Девочки, кто то слышал?

Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

Источник http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mlad...
Arbatova• 22 марта 2015
Ответ дляСтопудова
я как услышала новость про младшего Януковича, сразу вспомнила слова этой женщины...
Да, я тоже..
Материнское проклятие - страшная вещь.
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Тело нашли и за покойником прилетел чартер.
источник?
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Хотела спросить, где прочитали)
Верочка 100%• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
фото
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 22 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
То це що правда?
А то ту всі гризуться, так і не зрозмуміла
по всем каналам уже сообщили- ПРАВДА!!!
Верочка 100%• 22 марта 2015
пока тело не найдут и не покажут фото/видео с похорон-не верю!!! Хочется Витьку ’потусить’ по свету с наварованными ’семьей’ миллионами. А тут беда-все узнают. Приходится по Байкалу кататься бедняге. Надоело-вот и решил умереть)
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
на 99,999% это правда, если бы хотели как тут пишут новый паспорт и лицо - делали бы так, чтобы тело не нашли, или нашли в состоянии, что не опознать и т.д., а тут все очень прозрачно.
жаль человека, соболезную его матери, жалко ребенка, оставшегося сиротой.
знаете, мне кажется это будет каким-то поворотом событий, в какую сторону - есть варианты. Поворотность связана с религиозностью Януковича, его страхами и суевериями, об этом еще несколько лет назад читала. и окружение его тоже очень религиозно, этот ряд трагических событий наверняка связут с карой свыше.
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что тело нашли???
Религиозний говорите,особенно хорошо у него получалось исполнять заповедь Божью ’не укради’...
ssvetkass• 23 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А что тело нашли???
Геращенко пишет, что по его источникам нашли, мол сам всплыл.
сама себе прекрасная• 23 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А что тело нашли???
написали что тело нашли в полынье.
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
У меня только один вопрос- почему сепаратюжки проклинают пороха, но ни словом не обмолвились в адрес захарченко, стрелкова, безлера и прочих ушлёпков? а?
потому что помимо войны, которую им не выгодно прекращать, есть много лжи, когда говорят одно, а делают другое.
Бойцовская• 23 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
путина тоже неделю назад хоронили и на пенсию отправляли
Бойцовская• 23 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А что тело нашли???
религиозный и верующий - разные понятия.
еще раньше-раньше слышала, что им можно было управлять (тем, чьи имена мы вряд ли узнаем) с помощью его набожности и страхов, у него их было предостаточно.
решила сегодня посмотреть и Януковича-старшего на Таро. он тоже не жилец.
лучше бы, конечно, все были живы и судили бы по закону...
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
о. ясновидящие с яснослышащими повылезали. всю семейку похоронили)))

Я вам страшную тайну открою: и вы не жилец, и я не жилец и вся советчица и кидстафф во главе с админами не жилец. И все люди на Земле не жильцы)) Когда-нибудь мы все умрем! Жить вредно - от этого умирают))
Выступаю Я.• 23 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Бог мой, какой бред Вы несете, сорри)!
Директриссимо• 23 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я в шоке... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899063
Директриссимо• 23 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
объясните пожалуйста что обозначают карты,этот расклад?
Сестрица Алёнушка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
то, что Смерть уже положила глаз на этого человека.
происходящие события и психологический, духовный аспект.
Событийно - все три карты маркеры смерти. вероятно будет период обездвиженности, думаю в этом случае в прямом смысле. пустота, депрессия, ноль жизненных сил, истощение, нежелание жить, суицидальные мысли. и собственно сам уход человека в мир иной.
что у человека внутри происходит: неприятие, бездействие, нежелание воспринимать и принимать решение. осознание непосильной тяжести и лживости всего, что было важным в жизни, целей, идеалов, путей, достижений, всего. и последняя, молчание, в данном случае она резонирует с картой верхнего ряда...
Чу Ча• 24 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Лучше б Вы Таро розложили когда мир на Украине будет, и когда люди перестанут погибать, а жилец Янукович или не жилец, меня лично очень мало интересует.
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ок,спасибо большое!
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
это спрашивала я,девушка ответила,за что спасибо. Если вас что-то интересует,можете спросить,может ответят и вам. Кому что лучше,думаю каждый решит сам для себя.
Сестрица Алёнушка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо