ArtPix фотовышивка• 22 марта 2015

Янукович-младший утонул на озере Байкал

Девочки, кто то слышал?

Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

Источник http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mlad...
АгатаХристя• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
.. ну нуу... ахаа это порошенко отдавал приказ лупить студентов и делать из них инвалидов.. и на совести пороха сотня растреенных..?
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а мне по христиански жалко солдат которіе гибнут в ато.. и что,,,?? а этот сынуля бандюган был.. вот и поделом получил.. и таких сынков полно..
Конечно полно, например сын пороха)))
Зяблик протестант• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Серьезно. Карме следовало прийти к стоматологу, а не этому сыну
Виктор Викторович. Может, не надо было называть одним именем сына и отца ...
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
оййй я не хочу с вами на эту тему разговаривать..
Белая и пушистая• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Между тем, на Байкале 20 марта действительно произошло ЧП: автомобиль «Фольксваген», в котором находилось шесть человек, провалился под лед недалеко от острова Ольхон.

Молодые люди выехали на озеро, чтобы сделать снимки. Тонкий лед не выдержал тяжести автомобиля и рухнул в воду. Пять пассажиров выбрались из машины, а 33-летний водитель иномарки Виктор Давыдов утонул.
Виктор Давыдов ? откуда это,можно ссылочку?
АгатаХристя• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так с вами действительно не о чем разговаривать, у вас очень узкий кругозор!)))
палка-копалка• 22 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
война началась задолго до нынешнего президента
Сумка с непогодой• 22 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Так никто и не спорит, что к войне прямое отношение имеет нынешний президент россии
Дама-мадама• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у каждого свое мнение.
не хочу никого осуждать, на это есть Вышестоящие инстанции.
мне жаль всех одинаково. из-за того,что многие уверены, что вправе судить кому за что, кто чего достоен, из-за того, что злость в людях намного больше любви, вот от того и большинство проблем, воен и т.д. в мире.
ИМХО
АгатаХристя• 22 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Война в нашей стране, а наш президент бездействует, так кто виноват?
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я бы их всех там утопила... за то что простолюду жизни нет от их политики..
Не порождайте зло даже в мыслях, оно материализуется. Я общаюсь с волонтерами, с вернувшимися бойцами из АТО, ребенок рисует рисунки и передаем в АТО. Где добро люди? Зачем черные мысли и действия? Сами изнутри ’черные’, а хотим добра-так не будет. Добро идет к добру, зло порождает зло.
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ну, а как по другому, у меня тоже была мечта отдохнуть на Байкале, а муж говорит надо в Канаду на отдых ехать. Решили, что Гоа, Пхукет для обоих общий вариант)))
Удалено администрацией...
палка-копалка• 22 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
кровосИсИ
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
поедут...., муж пашет как папа Карло под самолетами в мороз и в жару, днем и ночью на Авиакомпанию и ему положено бесплатный перелет НЕ в высокий сезон, я со знанием англ.языка договорюсь, что бы снинять простенькое бунгало, сдерживают только ситуация в Украине, детей взять своих не можем на отдых. На Байкале у меня родственники, у мужа в Канаде. Перелет у нас льготный(только аэропортовой сбор), мы всегда находим эконом предложение, это возможно.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я сторонник и майдана, и евроинтеграции, но мне по-человечески всех жаль - и чечетова, и сыны яныка,и других, кто стал жертвой системы, все мы люди .
сыны Яныка стали жертвами системы Жгите еще.
система отправила младшего в ссылку на Байкал?
вообще не верю в эту историю. Очередная утка.
И о Чечетове думаю, что его убийство было инсенировано. Показывали в новостях только место, трупа там не было и гроб закрытый. Где-то в гейропе ржет сейчас над всеми, как ловко всех провели.
Карта мордвы• 22 марта 2015
Не верю, утку пустил, а сам остров прикупил и живет там припеваючи наверное.
Ду да ду да ду• 22 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Хорошо , что Вы добрый и милый человек, только зачем ругать людей, с которыми Вы не знакомы! Кому нужно Ваше ЗЛО? Подарите нам немножко Вашего Добра
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Потому что проще ругать других и обвинять во всех своих проблемах, чем сделать что-то самому
Молчалка• 22 марта 2015
Девочки, а мне его жалко. Он из их семейки самый нормальный был. Представьте себе горе мамы… Не злорадствуйте, хоронить ребенка, это даже не ужас, видеть в гробу свою кровинку это все равно, что умереть самому. Верующие, помолитесь, атеисты посочувствуйте, но не злорадствуйте.
Я-ваш шанс• 22 марта 2015
https://news.pn/ru/incidents/129145 точно правда.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 22 марта 2015
Точно так как Википедия уже поставила дату смерти 20марта.
ssvetkass• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А что выходом будет по доброму говорить о смерти Януковича младшего? Ну или о поступках всей компании, ведь речь не о людях которые «непричем» к сложившейся ситуации. Человек излогает, как чувствует, как минимум это честно с его стороны.
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
а ко же виноват , что страна у нас такая? не правительство ли, нынешнее или бывшее?я лично делаю все, для того, чтоб моя страна была достойной и европейской. Бумажку-в мусор и ребенка так учу. А вот если бы были у нас у власти люди, не ворюги, а стремящиеся поднять Украину, законы нормальные принимали, сами их соблюдали-люди бы стали лучше,общество изменилось бы. А так -нет лидера хорошего, честного.
мне что, говорить, что они молодцы там сверху? как есть,так и сказала-твари и кровопийцы. были и есть.
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Вы читайте подробнее. У девушки был всплеск эмоций по поводу того, что кто-то может поехать на Гоа. Она сделала вывод что это может сделать только соратник Януковича, а то, что кто-то может и заработать, ей невдомек
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2015
http://vesti-ukr.com/strana/93332-v-mchs-rossii-op...
ssvetkass• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну вывод то странный, я заметила. Но негатив был высказан о «верхушке Януковича». Не стоит же все подряд принимать на свой счёт.
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Виноваты ВСЕ. И люди в не меньшей степени. Я живу в городе, где люди ДВА раза выбирали мэром Черновецкого, а третий тупоголового боксера. После этого говорить, что люди никак не виноваты в своих бедах, язык не поворачивается.
А по теме заработка - у меня лично никто ничего не отжал. Если у Вас отжали - то да, негатив в адрес конкретных людей оправдан. Я не миллионы зарабатываю, но мне хватает на жизнь, но винить кого-то в том, что у меня нет миллионов, мне как-то в голову не приходило. У меня нет сверх талантов в творчестве, экономике, ай-ти и прочих сферах, я вполне посредственный человек и супер-заработков даже при самом честном президенте у меня бы не было. И какой смысл мне ненавидеть, злиться на кого-то? Все, что сама заработала - все мое, если не заработала - злюсь только на себя, что не додумалась, ленилась и прочее.
Кто Вам помешал заработать на отдых на Гоа? Что Вы сделали для того, чтобы на него заработать, кроме того, что выбрасываете бумажки в мусор?
Жалко, что умер. Он ничего плохого украинцам не сделал.