Девочки, кто то слышал?
Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.
Источник
Безберлоги.ру• 22 марта 2015
Ответ дляБентливуман
девочки в википедии уже написана дата смерти ....
Ничего там не на писано.Жив здоров,и довольно упитан
Стервочка• 22 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Действительно утонул какой то Виктор, но не Янукович......
В статье же написали, что бабули его фамилия была Давыдова, типа, мог взять ее, чтоб избежать санкций и колесть беспрепятственно. Утонул некий Виктор Давыдов
Ку ка ку ка ку• 22 марта 2015
Ооооо,нагадали про себе.Януковичі забезпечують собі майбутнє,щоб їх не намагались шукати.А дальше......Спокійно їздить по світу без перешкод.За деякий час з іншим ’синочком’ щось станеться.А люди нехай вірять в вічну брехню дорогої сімейки.Навіть читати ці новини немає сенсу.
Накладные мюсли• 22 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
может и не Виктор
Белая и пушистая• 22 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Вы это всё у меня спрашиваете?
ну,дык,Вы же задавались вопросом - чего он бежал ?
чем Вам не ответ ?
или ответ не подходит под Ваши шаблоны?
чем Вам не ответ ?
или ответ не подходит под Ваши шаблоны?
Цветок Мира• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Порох не лучше Яника я вам скажу тут как не крути тот воровал чесно а этот еще и дурит типа святой так токо жулька делала меня это бесит люди не дурные у нас скоро поймут как лажонулись...
та шо то долго доходит до людей наверно в поисках гречки и дешевого масла им не до этого)))
Безберлоги.ру• 22 марта 2015
Ответ дляБентливуман
ой 30 минут назад была, значит будет долго жить..
Эти не утонут, консистенция не позволит.(с)Очень понравился комментарий.
Блины со смайликами• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
от чего ей звездной болезню страдать? Она -аутсайдет, и жена для галочки. Янукович с другой жил. И без зубов нормальных при сыне-стоматологе и детях-миллиардерах.
Всю совместную жизнь бита своим мужем. Может,и зубы он ей повыбивыл ск-на.
Белая и пушистая• 22 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
вчерась в Днепре прошёл марш против прелестей сегодняшней жизни.
аж по телеку показали !)))))
Цветок Мира• 22 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
аж по телеку показали !)))))
Коломойский обиделся) вот и марш
Стервочка• 22 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
не до чего? Еще одним из ’’жирных’’ озаботиться? Смысл? Самоистязать себя злобой, завистью и собственной ничтожностью в сравнении?
сама себе прекрасная• 22 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Так и Янукович-старший в раше под другой фамилией живет:-)
под какой не подскажете?? И откуда инфа..
Петросянша• 22 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
100%
Накладные мюсли• 22 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Вести ру и риа новости подтверждают новость о гибели
Где?
Ответ дляБелая и пушистая
а что тогда мир так содрогается по поводу нашего люстрационного комитета и требует от чиновников компетентного подтверждения причастности лиц,объявленных персонами нон-грата,к преступным действиям?
почему медленно,но уверенно,снимаются с некоторых ’’изгоев’’ обвинения и санкции,ранее выдвинутые по ряду обвинений,сфальсифицированных люстрационным комитетом ?
ничего,прийдёт еще весна и покажет кто где .....
Поглядела списоки, таки сняли с четверых, остальным продлили до 2016г.
У меня другой вопрос, естественно ни к Вам лично, а так порассуждать. От чего под санкциями так мало персон? Мы живём в стране в которой быть у власти и творить чёрные делишки равно в понимании любого человека. Хоть мне это совершенно не по душе и я всё же верю в то, что сейчас во власть не все за золотым батоном пришли . Когда говорят о нынешних власть имущих в негативном свете, предпочитаю не вступать в спор. Также не понимаю «адвокатов» Януковича. Весна действительно покажет, как говорится кто и где...
Ответ дляБелая и пушистая
чем Вам не ответ ?
или ответ не подходит под Ваши шаблоны?
чем Вам не ответ ?
или ответ не подходит под Ваши шаблоны?
Не ответ тем, что это вопрос!
Кроме всего я спрашивала о причинах безапелляционной заявки о добродетели Януковича младшего. Это не ответ на этот вопрос, а перевод стрелок. А ведь он лучше нас с Вами знал, чего ему бежать из страны.
Мальчун-задирун• 22 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 22 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Монтян, ты?)
На границе• 22 марта 2015
а чет такое не тонет - а вдруг сильно стукануло -ведь не может біть совпадение продевичью фамилию и его теперишнюю - он все-таки прячется
На границе• 22 марта 2015
Ответ дляlsushkov
а где тогда он погиб, чтобі спрятаться от наказания??
Из Хацапетовки• 22 марта 2015
Вместе с Путиным умер в швейцарской клинике во время родов Кабаевой, теперь будет двойник, а то и тройник! А все потому, что бумеранг - обижали честных бизнесменов беню и петю вот их кара и настигла!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Причём потомственный ангел, и политик «не балуйся»
Какой хоть закон под его редакцией пошёл на пользу Украине и украинцам?
По два раза не повторяю.