ХдеЯсь?• 15 марта 2013
Цикорий. Подскажите где приобрести не подделку.
Подскажите если покупали цикорий, какой торговой марки, чтоб его было приятно пить. Села на диету, хочу заменить кофе, цикорием. Он вроде полезней.
Спасибо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2013
Мой муж пьет эту гадость)))) покупает в обычных супермаркетах) доволен как слон - пахнет как кофе, но после него не бывает плохо)
Ватный Пупс• 15 марта 2013
резона подделывать цикорий нет))
для любителей кофе - какашка(
я не могу его пить вместо кофе
для любителей кофе - какашка(
я не могу его пить вместо кофе
ХдеЯсь?
• 15 марта 2013
Ответ дляmena
я пила разный, и Галка Ранок (сухой порошок в пакетах)
и Цикоринка (густой тянучий экстракт в стекляных банках)
разницы ов вкусе нет
а вот Лавацца э густо отличается от Лавацца оро ;)
п.с. реально смешно мне про подделки. цикорий стоит копейки. че его подделывать-то :)))
разницы ов вкусе нет
Мама мне тоже говорит, кому есть смысл его подделывать))))
Видимо я просто люблю кофе) и вкус мне кажется неприятным....с сахаром не пью, пытаюсь похудеть. Просто помню в детстве очень вкусным этот напиток казался, из этих маленьких баночек.
ХдеЯсь?
• 15 марта 2013
Ответ дляmena
есть такое слово: надо
вот я тоже считаю цикорий какашкой, а пила его почти 3 года (беременнось+гв)
побольше молока и не жалейте сахарку - и цикорий пойдет на ура ;)
а с медом можно или вкус совсем испортится?!
Ответ дляХдеЯсь?
и теперь есть в маленьких баночках - Цикоринка
кстати, пока искала фото нашла интересную штуку
Цикорий растворимый со СТЕВИЕЙ (ТМ ’Цикоринка’)
может Вам пригодится
Ватный Пупс• 15 марта 2013
Ответ дляmena
есть такое слово: надо
есть такое)
но зачем для диеты исключать кофе?
Ватный Пупс• 15 марта 2013
Ответ дляmena
потому что 1 чашка кофе в день меня не устраивала.
а при большем колличестве кофеина регулярно развиваться плод может не самым лучшим образом.
также младенцу на гв кофеин лишний.
с б и гв это понятно
я автора спрашиваю,что за диета такая без кофе)
Анонимарик• 15 марта 2013
и я Цикоринку пью, беру на чашку меньше пол чай.ложки тогда не кислый, еще лучше с молоком. он еще и с лишним весом борется )