Просто красавица• 22 марта 2015

Детский футбольный клуб.

У кого-то детки ходят в Киевский футбольный клуб Футибол на Шулявке? Подскажите, как вам? Нужны реальные отзывы.
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
А Вы цену там узнавали? Нас все время зазывают - но я за такие деньги родину продам :) Тут много тем про него, поищите в поисковике Советчицы

Ситечко для мыслей• 22 марта 2015
читала много не очень хороших отзывов о нем. выкачка денег.
автор Просто красавица • 22 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, 1 тыс. в месяц. Если действительно стоящее дело, я готова заплатить.
Партизанка• 22 марта 2015
Мы ходим,только не на Шулявке,а в другой филиал. Оно того стоит,только оч неудобно,что оплатить 11 тыс нужно за 3 месяца
автор Просто красавица • 22 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Спасибо. Но ведь там можно разбить на 3 платежа?
Партизанка• 22 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
да,три месяца подряд по почти 4 000
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
У нас у друзей малой сильно травмировала на тренировке - упал неудачно
Тренера ничего родителям не сказали
В итоге у ребенка проблемы с позвоночником
А вообще не люблю такую систему - заплатить сразу и за все
Баба на горошине• 22 марта 2015
Вчера были на пробном занятии. Ребенку понравилось, сыну почти 4 года. Помещение красивое, выдают форму, бесплатное первое занятие, педагогический подход тренера, группы по 10-12человек,индивидуальный график, все это хорошо! Пока не начинается промывка мозгов родителям. Что не понравилось... Прямая выкачка денег, 8 занятий в месяц- 1000 грн.,по 2 занятия на неделе- понедельник-среда, или среда-четверг, или суббота-воскресенье. На след.неделе 2 занятия по супер цене-250грн,а так 400. И залог за форму 300грн за 2 дня, потом возврат формы,и если все целое-возврат денег.После контракт на 9 месяцев,это утопия... Я сказала, что мы проходим на 2 след.занятия,потом решим,но точно платить ФОПу за 9 мес.наперед не буду. Посмотрим, что предложат взамен)