Сливочная пенка• 22 марта 2015

Вопрос о ветрянке

Неделю назад мы были в гостях у подруги. Через 2 дня после праздника, ребенок подруги забелел ветрянкой. Вот прошла уже неделя, мы еще не заболели. Какая вероятность того что мы уже больны но еще не появились высыпи?
Я_поехала• 22 марта 2015
латентный период 3 недели. ждите.

Праздничный сервиз• 22 марта 2015
50 на 50...
Бутербродница• 22 марта 2015
с10 по 21 день после контакта может посыпать. так рано не сыпет, по опыту вы скорее всего не заразились.
культУра• 22 марта 2015
У ветрянки инкубационный 21 день, еще рано
автор Леся888 • 22 марта 2015
Девочки, мамочки, подскажите, что мне нужно делать сразу как она появиться? кроме как сбивать тем и мазать зеленкой
Ласунка• 22 марта 2015
Если вы от ребенка таки подхватили, то до 21 дня. Малый мой заболел, а муж через 18 дней. Мой в понедельник пошел в школу. На лбу прищ вылез. Думаю откуда прищи в 8 лет. Вечером пришел, на спинке один вылез. Думаю, шо такое. А утром температуру шарануло и эти два бугорка стали явно ветряночные. Те в понедельник ребенок во всю общался в классе. Его не болевшийдруг не подцепил. Уже прошло 2 месяца. Так что как получится.
Ласунка• 22 марта 2015
Ответ дляЛеся888
Ничего. Сбиваете температуру. Зеленкой, фукорцином или синькой мажете. Рт зуда антигистаминные 1го поколения. Зуд снимают водичкой холодной.
автор Леся888 • 22 марта 2015
Ответ дляЛасунка
я тоже боюсь заболеть, некто с родных не помнит болела ли я или нет((
автор Леся888 • 22 марта 2015
Ответ дляЛасунка
как муж перенес ветрянку?

Выкупаная• 22 марта 2015
Ответ дляЛеся888
Лучше каламин лосьоном мазать
автор Леся888 • 22 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Лучше каламин лосьоном мазать
он мне не по карману(
Выкупаная• 22 марта 2015
Я тоже так думала, а потом решила, что 175 грн на раз в жизни переболеть( при этом достойно выглядить) выделю)) Сейчас он 250