ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2015
Бумажні формочки для кексів,підкажіть будь ласка
В мене є упаковочка бумажних формочок для кексиків,та металевих немає,чи можна пекти просто в таких на дечці,просто ніколи в них не пекла,порадьте
Царевна Лягушка• 22 марта 2015
Смотря какое тесто, если жидковато то поплывут, если густое то можно.
РозаЛюксен• 22 марта 2015
только не в одном, лучше 2-3 формы, но все равно получаются растут не в высоту, а в ширину, лучше конечно в форме