вАлнуюся сильнА• 22 марта 2015
Ситуация на Аукро.
Присмотрела комод пластиковый,цена отличная,заказала,оплатила. Потом смотрю отзывы (знаю,моя ошибка!)много негатива об этом комоде и оказывается,размеры указаны не в сантиметраз а в миллиметрах! Написала продавцу что не согласна покупать игрушечный комод (на фото комод большой из 5 секций) Продавец схитрил и отправил даже не поинтересовавшись адресом и ФИО получателя,ссылаясь на адрес указаный при регистрации....вот как быть?обидно пипец,ну что за продавцы пошли? Слушаю Ваши советы,как бы Вы поступили?
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что то,Вы не договариваете
Дайте ссылку на комод
А что я могу не договаривать,смысл мне Вас обманывать? Сейчас дам ссылку.
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
а нам чего пишите ???????? там и пишите
Вам лично,ничего не писала.
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что то,Вы не договариваете
Дайте ссылку на комод
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как это мм?
Сама в шоке,первый раз такое вижу! Причем там где написаны размеры,не стоит мм.!
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2015
а описание вы читали?
’Комод Мини - пятисекционный серии Drawers storage предназначен для хранения небольших вещей, лекарств и т.д.
Очень удобный для хранения небольших вещей и разной мелкой мелочи.
Комод выполнен из черного пластика. Размер см. выше указан в мм.’
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы реально думали, что высота комода будет метр 85см?
Там высота 185)))Автор хотела за 120 ,двухметровый шкаф
Автор внимательней читайте объявления
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Вчера специально посмотрела как выглядит этот игрушечный комод,он совершенно не такой! На фото комод не этот!
Мамаша в бигудях• 22 марта 2015
А в чем не прав продавец? В описании все указано подробно и что комод маленький и что размеры в мм. Вы сделали ставку, значит обязались купить лот, там вам не кидстафф гдеможно голову морочить, сделали ставку, получите лот.
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а описание вы читали?
Читала,у меня дома обычный такой комод,я думала этот такой же! Но даже дело не в этом., Вы не согласны,что продавец обманывает не указывая правильные размеры?
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Где там написано что размеры в мм?
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляKsinna
Там же в описании написано комод мини. Да, для такой малютки цена дороговата((
Мини тоже разные бывают,цена этого малютки 55грн.
Мамаша в бигудях• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где там написано что размеры в мм?
В описании, перечитайте, вам даже сейчас девочки скинули цитату ’Размер см. выше указан в мм’
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
В том,что фото и продаваемый комод,две разные вещи! Почитайте отзывы,продавец реально обманывает....
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не вижу обмана. в чем неправильные замеры?
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Скопируйте мне слово ’выше’,но там его нет,есть только ’вы’ из-за этого текст непонятен,там также есть ’см’-так может это сантиметры?
Мамаша в бигудях• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну право продавца ставить свою цену, хоть 1000, а ваше право выбирать лучшую для себя и внимательно читать описание. Я не вижу неправоту продавца, вы просто не внимательно прочитали описание. ЗЫ я чаще покупаю чем продаю и не защищаю продавца, просто тут реально его вины нет.
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2015
вы же, как я понимаю, еще не получили комодик, а уже говорите, что он не соответствует фото
Берюковна• 22 марта 2015
Автор, Вы не права...Продавец указал: Размер выше указан в мм.
Так что Ваша невнимательность= Ваши проблемы. Продавец причем???
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там не написано ’размер указан в миллиметрах’
Почему так не писать,почему я должна расшифровывать куски абревиатуры?
Мамаша в бигудях• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все там понятно, вы просто пытаетесь оправдать свою не внимательность и обвинить продавца.