Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
_Kvito4ka_• 22 марта 2015
контактные линзы и жидкость просто убили((( а на таком не сэкономишь, каждый месяц надо...
чеснок у нас по 40 на базаре(Львов)
а мы орехи осенью сдали нечищенные по 1 грн/кг
чеснок у нас по 40 на базаре(Львов)
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
у нас на рынке лимоны по 38 грн сегодня покупала
Вчера брала по 33 грн (Киев)
жар-птица Нюра• 22 марта 2015
почитала темку и со страхом пошла в аптеку
эротекс 68 грн., а думала, что будет все 100
Детские_Будут?• 22 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
читаю цены... теперь они почти такие же, как в Москве
только там ЗП другие
Это не означает, что это цены в каждом магазине и городе такие. На что-то да, цены такие, а рыбу в Харькове можно купить за 50 грн. хек,минтай, скумбрия 75, лосось сегодня акция в Велмарте 120 грн. Орехи фисташки 370 грн. кг, а не 600, как у кого-то фундук
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
у нас в магазине рядом с домом по 35 хорошие лимоны.
70 грн. это конечно жах(((
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляАня_я
А как вам томатная паста в пирамидке за 7 грн? Это те, которые полторы гривны стоили не так давно. Еще уксус по 11 грн за бутылку, рижские шпроты больше 50 грн за баночку
шпроты ладно
а вот килька в томате, братская могила гребаная - 40 грн в сильпо, вот это да)))
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
70 грн. это конечно жах(((
у нас тоже лимоны по 35 грн , селедка, кстати , по 54 грн в маленьком магазине возле дома.
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
шпроты ладно
килька есть и по 15 грн
Пукимончиг• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я в Сильпо по скидкам беру с наклеечками 25, 50%
Недавно 180 грамм покупала за 65 грн (полная цена 130 была)
Так что - надо бдеть когда сроки поджимать начнут у нарезок
Спасибо Вам учту.
Вам телефонограмма• 22 марта 2015
Ответ дляДерево береза
я кака-то накупила дорадо еще в январе-феврале по 76 грн, закончилась сегодня увидела цену в сильпо 400 грн и ...,.

вот и у меня закончилась, но она всегда в это время года дорожает, типа не сезон, в прошлом году 170 была в это время, но не 400
, буду надеяться что все таки подешевеет хотя бы до 200, люблю я ее
Сусановна• 22 марта 2015
Муж с магазина: чернослив 98,89 грн (копченный, не вяленный, средней величины), изюм Дамские пальчики - 143,52 грн. ожидала большие цены после этой темки :)
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
Ответ для_Kvito4ka_
чеснок у нас по 40 на базаре(Львов)
Линзы - беда( Тоже нужны. Эйр оптикс уже недоступны.
Какими пользуетесь, если не секрет? Я журналист, мне нужны на весь день с 7 утра и до часов 22 точно(
Повелительница лампочек• 22 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Меня почему то цена на яйца и сахар убивает (сахар 30, яйца 25 были) Ну не понимаю я как такие продукты могут иметь такую стоимость. Такое ощущение что не куры украинские яйца несут, а как минимум царь-лебедь их откладывает. Сахар по 30 грн так вообще.. Он же наш, не с Луны его привозят. В общем, я не реву, не рыдаю, не в шоке, просто не понимаю.)
Это где такая цена на сахар??? У нас 15.
Цыпка• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Куда идти?
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляБeлка
Мак эко 150 грамм в Варусе 52 грн.
Можно взять на развес, и150 грамм мака получится 20 грн
_Kvito4ka_• 22 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я уже много лет беру Pure Vision 2
проконсультируйтесь у офтальмолога, беру здесь, на кидстафе, намного дешевле
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Киев - вчера на рынке 50 кг - 560 грн или 1 кг = 11,50 грн
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
Ответ для_Kvito4ka_
я уже много лет беру Pure Vision 2
А напишите мне ник продавца) Ссылки нельзя)
Ответ дляя Кукарача
шпроты ладно
шикарно сказано,и добавить нечего)) В точку! Иной раз кильку беру-открываю банку и такое впечатление что ее не корабле тяпкой счищали с палубы и в банки паковали
o.kovalyuk• 22 марта 2015
Вещи детские в магазинах Дочках и Сыночках взлетели,а Капитошке я вообще молчу....сегодня как зашла ....так и вышла в шоке
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляlecha
Масло оливковое покупали литр за 120 вчера увидела за 440!!!
Вот у девочки отличное масло по 170 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-4151849.html
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Спасибо, загляну!