Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Кукусик• 22 марта 2015
детская обувь по 1700, рис по 34, бананы по 50 и много чего...

Дерево береза• 22 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
хм
меня лосось по 350 грн убивает
дочь его ела 2 раза в неделю.. раньше..
И лифчик в Детском Мире 2400... прибило, ржала долго...
ну...конфеты по 140 - теперь не покупаем))))))))
дорадо 140 грн - тоже рыбка такая, была осенью по 50
ну, зимние Экко детские по 4800 -но это многие видели
а где дорадо по 140? Я побегу туда
Майор Медуза• 22 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
лекарство креон было 120 стало 245
Мы заменяли креазимом , был раза в два дешевле
...аяприкольная• 22 марта 2015
Кукуруза бондюэль 34грн.
Аня_я• 22 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и где вы такие цены берете?
http://ama.dp.ua/Price/Retail/default.asp?arg1=%E3...
http://neboley.dp.ua/products?search=%D0%B3%D1%80%...
https://www.add.ua/catalogsearch/result/?q=%D0%B3%...
эти цены могут быть давно не актуальны, нужно перезванивать и узнавать
Кукусик• 22 марта 2015
зефир сегодня покупала по 45, дешёвый по 30
вино, которое покупала раньше, выросло в три раза, коньяк в два
Цыпка• 22 марта 2015
Ответ дляБабульция
пармезан за 1300 грн в Сильпо:(
Приходите ко мне пармезан покупать за 309 и 339 грн!
Дартаньянша• 22 марта 2015
шампунь пантин - 91 грн
прокладки олвейс 32 шт 5капель - 119грн с копейками
чеснок если что у нас 170 грн
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Куда идти?

Сумчатая кошка• 22 марта 2015
Цена на памперсы Хагис класик, месяц назад брала за 230, вчера пошла 390, не брала((( Уже теплеет понемногу, будем к горшку приучать.
Аня_я• 22 марта 2015
А как вам томатная паста в пирамидке за 7 грн? Это те, которые полторы гривны стоили не так давно. Еще уксус по 11 грн за бутылку, рижские шпроты больше 50 грн за баночку
Мотористка• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
с какого перепугу им 3000 грн??? Пусть минималку получают 1218. Пусть узнают, как бедным людям на такие гроши живется. И на пенсию 1050 грн. в том числе...
natalyze• 22 марта 2015
грецкие орехи - 250 грн за кг !!!!
лимоны 70 грн 1кг фуршет
мясо вырезка телятина 126 грн\кг
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
Обувь украинских производителей. Рост цены в 2,5-3 (!!!) раза.
Гель-лаки Коди брала в конце декабря по 85 грн, сейчас там же 137 грн одна бутылочка 7мл!
Цены на кидстаффе на многое (НЕ НА ВСЕ) выше, чем в магазинах.Девочки повысили цены, не промониторив реальный рынок.
Ламборджини• 22 марта 2015
только из маркета. в шоке от всего.... начиная с копеечной банки килек 23 грн., оливки 68, кофе .. специи ...
okpar_• 22 марта 2015
7 инжирин которые стоили 70 грн!
Мебель (кухня) от 25 000 грн.......
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Киев: сахар 20 грн за кг, балетки 4000, туфли дочери 34 размер 1300 грн, Лиотон мазь - почти 200 грн и сироп Эриус -- тоже почти 200
Лиотон можно заменить харьковским гелем для нос , стоит 20 грн.
Сумчатая кошка• 22 марта 2015
Ну и еще цена на бензин вообще прибила, машину поставила (с мотором в 2,6л особо не разъездишься) и теперь хожу пешком или маршруткой ежу, ооочень ощутимая экономия.
Силиконочка• 22 марта 2015
я купила на этой неделе чеснок по 35 у нас на рынке, аж удивилась, бабка просто из села последний распродавала, повезло

Nata_69• 22 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
жуткие туфли из дермантина-650
туфли из кожи крокодила 350000 видела в киеве
Непостоянная постоянность• 22 марта 2015
Спрей для носа Аквамарис, 30 мл. (морская вода) - 160 грн.
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
берите кильку аквамарин по 15 грн http://www.produktoff.com/kilka-akvamarin-obzharen...

Оливки Оливки отличные 35 грн http://www.produktoff.com/olivki-maestro-de-oliva-...
Гуру троллинга• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
из всего что перепробовала - лиотон лучше всего помогает, пробовала троксевазин - он дешевле - не то
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
при чем тут троксевазин. В Харькове делают аналог Лиотона , стоит копейки.
ПешитеБесАшипок• 22 марта 2015
недавно шокировала колбаса ,,Цыганская,,на базаре 23 грн.за кило интересно из чего она!!Даже бумага туплетная и то дороже
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2015
Детские кроссовки в Евротопе 2250 , зашла случайно..теперь глаз дергается..
Гуру троллинга• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
не знала, спрошу в аптеке. он такой же по эффекту?
спасибо!!!
Пиу!Пиу!• 22 марта 2015
Цены в аптеке Постоянно покупаю дорогостоящие препараты ( ребенок-инвалид). Как ни зайду, на последок еще и валидола палеточку для себя беру Раньше от государства хоть бесплатные препараты были или по 50% скидке покупали, сейчас-0
...аяприкольная• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
из цыганей...
Барабасиха• 22 марта 2015
Цены на туалетную бумагу Зева - 62 грн. Спагетти Чумак(пр-во Укр) - 32грн, Макфа (Раша)-21 как то не справедливо, вам не кажется?САлфетки детские от 49 грн убили наповал, сегодня купила в АТБ самые дешевые 23 грн( черный перец, томатная паста да и много еще чего. При зарплате в 2000 просто оху....ваю когда захожу в магазин.