Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Почемучечка• 22 марта 2015
ой девочки муж работает на морожене,говорит что еще не сезон а 500 грамм уже от 60 грн,а что будет в сезон
+наценка магазина все 80-90
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2015
читаю цены... теперь они почти такие же, как в Москве
только там ЗП другие
Редиска Я• 22 марта 2015
бычок мороженый по 29.79 за кг
Дорогой кот получается - ищу рецепт рагу из кролика
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
не знала, спрошу в аптеке. он такой же по эффекту?
спасибо!!!
вот такой смотрите
и такой еще
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
+наценка магазина все 80-90
мі мороженое Рудь покупаем , 1 кг стоит 36 грн.
Гуру троллинга• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вот такой смотрите
и такой еще
зайду завтра в аптеку)
Морковку дай• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Киев: сахар 20 грн за кг, балетки 4000, туфли дочери 34 размер 1300 грн, Лиотон мазь - почти 200 грн и сироп Эриус -- тоже почти 200
сироп Эриус мне в аптеке сказали почти 600грн.Я не купила.Тоже Киев
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Обувь украинских производителей. Рост цены в 2,5-3 (!!!) раза.
Гель-лаки Коди брала в конце декабря по 85 грн, сейчас там же 137 грн одна бутылочка 7мл!
Цены на кидстаффе на многое (НЕ НА ВСЕ) выше, чем в магазинах.Девочки повысили цены, не промониторив реальный рынок.
у многих есть еще остатки. И не у всех заоблачные цены. Малого недавно одевала, в основном трикотаж смотрела.
В частности, у нас в магазинах пижамы интерлок по 200-230 грн., здесь у девочки по 100 интерлок с начесом брала.
Автопортрет нурофена• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
из всего что перепробовала - лиотон лучше всего помогает, пробовала троксевазин - он дешевле - не то
лиотон- это гепарин составляющая, но лиотон все равно лучше, наши аналоги уступают и сильно, если есть все же деньги, лучше импортные, толку больше
Даха-сваха• 22 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
аха, она с 34 стала 76 еще месяц назад
при том, что это Львов
При чем тут Львов-кофе же не во Львове выращивают,а за границей))))
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Карталин мазь 75 грамм 500 грн.
попробуйте аналог
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
туалетная бумага клинекс 6 шт 100грн.
в еве недавно акция была - 4 шт. 17 грн. На прошлой неделе брала.
Бегущаяпо• 22 марта 2015
Ответ дляirina-musienko
в ейвоне акции на все бешеные, туалетную вод мужу брала еще прошлой весной была 150, сейчас по 85 грн и много много акций (p.s, ейвоном не занимаюсь)
))) скидки то может и бешенные.НО ПРОДУКЦИЯ НИ ВО ЧТО НЕ ГОДНАЯ ))) НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ- и Вам не советую)
Ника Вредная• 22 марта 2015
при том, что его не везут ни откуда, кроме как с улицы Ткацкой, что во Львове в местные магазины
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляtanita tanja
2 БАНАНА 24ГРН
бананы уже подешевели - 35 грн кг
Детсадовский полицейский• 22 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
что да,то да..только что хотела купить джинсы а цена бах и на 30 грн дороже,так еще и хамят
Ксерокопия ночи• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это в космо. Зашла за другим,это на глаза попалось,а так тоже в как брала,их бумагу по акции 1+1=3
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
За 300 грн можно купить в магазине. При этом померять и подобрать. Не ждать доставки.
Дерево береза• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спрей для носа Аквамарис, 30 мл. (морская вода) - 160 грн.
а зачем его брать? Можно взять обычный физ раствор во флаконе 400 мл 11 грн
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
у нас туалетная бумага местного производителя , мягкая , 3 грн рулон. Кому купить и выслать ? )))
Я не на долго• 22 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
мне кальцемин надо купить - страшно сколько он теперь стоит....
Попробуйте ростнорма, в разы дешевле.
Ксерокопия ночи• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Открывайте бизнес на кидстаффе))))
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Это у продавцов с совестью. Таких, к сожалению, меньшинство. Я сама продаю и цены не повышала вообще, но есть те, которые подняли на наличие до уровня новых заказов (товар не привязан к баксу).
Губной рояль• 22 марта 2015
Ответ дляnatalyze
грецкие орехи - 250 грн за кг !!!!
лимоны 70 грн 1кг фуршет
мясо вырезка телятина 126 грн\кг
лимоны 70 грн 1кг фуршет
мясо вырезка телятина 126 грн\кг
у нас на рынке лимоны по 38 грн сегодня покупала
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Открывайте бизнес на кидстаффе))))
точно ))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2015
Ответ дляКапитанша
о боже, я G-Star за 1500 грн неделю назад купила, колинз это же ацтой за такие деньги, творят, что хотят
распродажа по 700 а новая коллекция 1799 ...
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
согласна, что нужно поискать, время потратить... Ну а что делать? Приходится искать.