Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Позавчера в аптеке низких цен, взяла за 122 с их карточкой. А вообще я тоже в шоке, за 5мл. жидкости, такие деньги, там, что золото намешано?
еще с учетом того, что срок годности открытого лекарства - 4 недели. Я ребенку капаю, у меня максимум половина расходуется (капать-то только до 10 дней можно), остальное идет в мусорку.
Сестра на прошлой неделе за 110 брала, 152 - это уже новая цена, буквально пару дней назад новую партию привезли.
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Обувь весна-лето, то что в прошлом году 1-2 тыс, в этом 5 тысяч а з/платы всё те же...
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Огурец свежий 70грн. (не покупаю, но как по мне это слишком), Перец болгарский 110грн., И подгузники хеппи, которые стали дороже памперсов зеленых
Сегодня покупала огурцы по 30 гривен за кг, были еще по 35 красивенькие, но мне и за 30 подошли.
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Торт рошен ореховый массой 1 кг. по цене 302 гривны.
нехай президент сам жрёть свой торт. Твою ж дивизию... слов нет.
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2015
Раствор доя контактныл линз 60 мл - 143 гривны
Я не из тех кто кричит: Шеф все пропало!
Но учитывая что покупала 2 недели тому назад 360 мл за 94 гривны, это просто...
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Ответ дляАквис
Крипсы 50 грн. И банка тунца 90 грн. Просто улет.
Но был и приятный шок. Отхватила в супермаркете босоножки Ариал за 120 грн. Они на 3 размера больше, чем нам надо, но пусть лежат, они есть не просят:). Кожаная стелька, супинатор, не скользкая подошва и цена в 3 раза дешевле, чем здесь у девочек.
здесь Ариал уже по 400-450 грн, те что в прошлом году 120-150 стоили)
Волшебная палочка• 22 марта 2015
Ответ дляНаталия44
1. вчера, Новус - Олейна -30 грн!!!! мы когда доллар 30 был купили по 25. Почему 30 при долларе 25? от куда цена? Украина производитель, закупка подсолнуха-цены упали. я в шоке. где антимонопольный комитет?
2. линзы, в октябре брала за 600грн, в марте - 1100 (Амрика, 6 шт + раствор)
3. Обувь в магазине Zara
4. Конфеты Свиточк, трюфеля - 180 грн))))))))))))
5. Брокколи свежие - Екомаркет, Ирпень -120грн; Новус, Киев - 80 грн
3. Обувь в магазине Zara
согласна, бред, доллар упал, а цена выросла( например памперсы).
компания мужа торгует техникой из Германии, доллар вверх- цены вверх. упал недавно- прислали новые пониженные прайсы сразу
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я тоже мигом выздоровела от аптечных цен)) Достала своего любимого Комаровского, перечитала и поняла, что обильным питьем обойдусь)))
Я тоже лечилась медом, теплым питьем и парацетомолом, хотя и грипп был страшный, но ничего вылечилась Слава Богу!
Ответ дляАквис
а где? Мне нравится Ариал, даже модельки из кожзама довольно пристойные
ЯсноВидящая• 22 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Будьте здоровы! Всем крепкого здоровья и больших денег! А нашей стране- процветания!
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Лифчик за полторы штуки. Саааамый дешевенький, как мне было сказано. Я вот с такими глазами ушла
ВС наверно?
цены на нее нереальные, хорошо успела перед НГ отхватить два купальника со скидкой, сейчас не покупаю ее уже и не буду с такими ценами...
Солнечный день• 22 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Карандаши для ребенка, 12 штук, двусторонние. Брала по 17.50 грн. перед НГ, стали в той же точке 56 :( Ну и Орбит по 12 :(
перешла на дирол(
бабка Бубка• 22 марта 2015
Подгузники бэлла хэппи, которые раньше были самыми дешевыми (180 грн я брала), стали по 378 грн!!! Это по-моему даже дороже премиум памперсов!
НеКонец-Света• 22 марта 2015
Ответ дляДомашка
сода - была 3-4 грн. теперь от 7 грн. и выше
9 грн. в АТБ
Ответ дляУси-пуськи
ВС наверно?
Исчас ВС. Мне было сказано - Италия. Я не фанат белья, плохо разбираюсь, но ничего такого супер пупер в том лифчике не было по исполнению и материалам. То то я смотрю, посетителей в магазине аж двое было, я и моя мама.
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2015
2 недели назад супрадин 70 уже 105......вчера салфетки влажные скидка 49грн в еве детские ..короче когда захожу в магазин , то у так происходит на лице

Дерево береза• 22 марта 2015
Ответ дляSecondbrand
Бычки в томате 16,98, но это было недели две назад.
килька в томате, которая стоила 12 грн, сейчас 43
Женамужная• 22 марта 2015
Ответ дляПышечка
Фейри один литр 80 грн
У нас в магазине акция на фейри 1 л 28 гривен.
Ариель 3 кг по 105 гривен.
Безникая• 22 марта 2015
красная рыбы-1кг-600 грн
летние сапоги дермантин китай в карри- 1300 грн.
бибизяна• 22 марта 2015
Покупайте специи на рынке у армяней, я у одного мальчика постоянно покупаю, изюм 7,50 за 100 гр, кунжут маленький стаканчик 5 грн, розмарин, курагу, и все остальное что нужно только у него беру, на развес от столовой ложки, намного выгоднен чем в магазинах.