Девочки посоветуйте,осталась последняя пара кроссовок,но так как размер ходовой 21см.,часто мерялся и видно внутри,что примерялись,по какой цене продавать,как бы и не б/у,но если написать,что новое можно потом слушать от покупателя
Цена была 850,сколько иступать,чтоб все были довольны?
всем спасибо
Ответ дляmclara
А цена причем. Опишите все ньюансы и все! рЕКЛАМА КСТАТИ НА СОВЕТЧИЦЕ ЗАПРЕЩЕНА!
а где Вы рекламу увидели,я разве рассписывала,что за обувь и т.д,я вопрос задала,без уточнений и указания бренда
Ответ дляЛикси
я бы продала по закупке, вроде как эта пара должна была себя отработать полностью)
спасибо большое
Ответ дляAleksandra Akatova
если бьы вы писали под анонимом. что мешает вам в лс написать. - поэтому реклама! осторожней с такими темами, а то и бант отхватить можно.