Невидимка• 22 марта 2015
Можно ли при разрывах менисков ездить на велосипеде???
У мужа проблемы с менисками.Разрывы менисков на обеих коленях.Муж хочет купить себе велосипед.Я решила тут создать темку и потом дать ему почитать.
Девочки,напишите,пжл,свое мнение...
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
посмотреть результат
4 (40%)
нельзя ездить
1 (10%)
можно ездить
Залетная Я тут• 22 марта 2015
При таких травмах нужно восстанавливаться, исключая любые нагрузки на суставы, а не на велосипеде ездить. Наверное у вашего мужа надрыв, а не разрыв, при разрыве он ходить бы не смог.
Залетная Я тут• 22 марта 2015
Странная тема у вас, автор, потому что любой человек в здравом уме знает, что с менисками шутить нельзя. Можно инвалидом на всю жизнь остаться, если не лечить их вовремя.