Коко Шанель• 22 марта 2015

Набор новых сотрудников. Обновление.

Девочки кто ищет работу! Кампания набирает сотрудников! Кол центр. Официальное трудоустройство. Подойдет как и студентам дневной формы обучения так и мамочкам после декрета. Пишите в личку

Повторюсь,может кто то не видел .
Ангел-предохранитель• 22 марта 2015
з/п какая?

Кудряшка Сью• 22 марта 2015
В какую фирму и город?
Inna1991• 22 марта 2015
Город?
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Ето кол центр, занимаемся взысканием просроченной задолженности. Все законно, разумно. Мы не звоним с угрозами,а всего лишь информируем. Работаем с Россией. Первый месяц ставка 15грн/час +в конце месяца бонус 500грн к зарплате. Со второго месяца 15грн/час+бонус до 100%зарплаты. Плавающий график, с 7до 21.00. График выбирается каждую неделю
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Киев. Соломянка
Nactjunja• 22 марта 2015
Город
Дадосвидания• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Homer Software House что ли?
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Официальное трудоустройство,соц пакет.
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Работа как раз доя мамочек... а старые сотрудники сбежали?

Админко• 22 марта 2015
15 грн/ час - это 0,56$
Как то мало
Nactjunja• 22 марта 2015
Для киева маловато наверное
Гидроусилитель руля• 22 марта 2015
Ответ дляNactjunja
Для киева маловато наверное
Можно подумать для другого города это много.
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Homer Software House что ли?
Нет. Девочки если кто ищет работу и реальный заработок без нае...а,пишите в личку.
Nactjunja• 22 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Та и для другого мало )
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
от нас старые не уходят,а если вы про возраст то кампания расширяется и работникам постарше которые у нас работали всегда найдется должность, если человек конечно проявляет интерес и желание работать. Просто так складывается ,что в условиях кризиса наша кампания идет на подъём. И 15грн ето только первый месяц, а со второго,вернее с третьей недели работы Вас уже переводят на бонус. И если посчитать почасовку то 10 ето 150 грн, + бонусы минимум 50%, вот и считаем. Те кто работает и хочет зарабатывать получают от 5тис.
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так небось обновляют через месяц, чтобы обещанные бонусы не платить. Таких умников-кидал предостаточно на рынке труда. Типа, не прошел ИС, и так по кругу.
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Плюс всегда появляется какая то система мотиваций где можно ДОП заработать. Допустим когда я пришла мне платили только 15 грн/ час, на етот месяц сделали новичкам + 500грн к зарплате. Я написала для тех кто действительно ищет работу, так как часто читаю,что не хватает денег и Тт. А умея совмещать две работы можно темболее больше зарабатывать. Сама недавно Нила,что нет денег. Теперь все)))
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
у нас нет испытательного срока, обучение 4 дня ,а пятый вам уже оплачивают. Причем на пятый вы по желанию садитесь за звонки. Кто хочет развивается, Вам сюда.
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
А в чём развитие? Сначала по телеыону долги выбивать, потом по домам ходить? И обучение 4 дня это сила...

автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
для Вас точно нив чём
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Девочки обучение не заканчивается на 4 -5-6 дне,вы приступает к работе и в течении рабочего дня каждый день с вами будет проводить обучение дальше Ваш руководитель. Просто в наше время позволить себе месяц испытательного срока( который зачастую не оплачивается кампанией) может далеко не каждый, потому и сотрудник заинтересован в за и кампания заинтересована в таком человеке который хочет работать и зарабатывать.
извините пишу с телефона, быстро и с ошибками.
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
для Вас точно нив чём
Естественно. У меня рабрта не идиотская и образование есть и обучение не 4 дня было.
А если бы в вашей супер-пупер конторе всё было так шоколадно, тут бы сотрудников не искали. Серъезные организации так сотрудников не ищут.
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я перед Вами конечно дико извиняюсь но у меня нет ни времени не желания тратить на Вас свое время. А человек имея действительно серьезную и перспективную работу не будет себя вести таким образом как Вы, выплескивать столько яда. Но ето я пишу о людях которые действительно умные, образование и уж точно знают,что такое зарабатывать деньги. И которые тоже когда то начинали с очень маленького старта, но вам наверное етоно не понять у вас с ваши ’ образованием’ все время уходит на облизывание костей людям которые не лежат на диване,а ищут заработок. И уважаемая с ’образованием’ научитесь читать всю информацию, для того кстати образование не нужно, а вот читать да. Удачи Вам. И всего самого лучшего
о что я здесь распространила данную информацию то ето лично мое собственное желание, так как знаю,что здесь есть много люди которые или не могут найти работу или находят но им потом не платят. Я свою советчицу люблю так как девочки от сюда не раз и мне помогали.
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Прекрасный доклад. Садитесь,’5’.Вам на работу не пора собираться?
Ванна Тазиковна• 22 марта 2015
Интересно много ли желающих висеть 8 часов в день на телефоне и выгребать чужой негатив, слушать про болезни, операции, похороны, сокращения или просто нетуденех. Еще и матом же могут послать. Да за такие копейки. . Да уж, работа мечты..
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
У лентяев свои оправдания. Чего не отнять того не отнять. Если вы еще не поняли то в подобных сверах работы ето касается и юристов и адвокатов и Тт то всегда будет одна сторона права ,а другая сторона будет бить себя в грудь,что он прав и все такое. Так вот тот кто просто сидит на телефоне по 8 часов как вы пишите тот и получает свои 15 грн бедные,а тот кто приходит работать и доносит до респондента правильную информацию то поверьте есть те которые говорят спасибо даже, так вот те кто работаю,а не просто щёлкают одним местом поверье получают достойную за. Вам того не понять.
автор Коко Шанель • 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
На больше я так понимаю Ваша образованность не тянет))). Жаль.