Лень гуглить• 22 марта 2015
Развод
Подскажите чтоб взять квитанцию на оплату судового сбора на развод нужно идти в суд или может у них на сайте есть.Скиньте тогда ссылочку а то я найти не могу.И скажите кто в етом году платил сколько платили?Спасибо.
ПочтальЁнша• 22 марта 2015
На сайте суда есть реквизиты, зависят от города и района и сумма, которую необходимо заплатить, по моему 240грн, в таких пределах. Оплатить можно в банке, я платила в ощаде.
Кукуша• 22 марта 2015
Ник у Вас в тему.Судебный сбор сейчас составляет 243 или 247 грн с коп,точно не помню.Искать реквизиты на сайтах судов
Чудо в декрете• 22 марта 2015
Суд выбираете по месту регистрации ответчика. А реквизиты берете на сайте, который Вам написали в посте 2
Лень гуглить
• 22 марта 2015
Ответ дляКукуша
Я нашла но там написано за 2014 год 243,60.Вот я думаю подорожал может сбор.