Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
«Живое» платье-холст Дженнифер Лопес
https:// самом необычном платье вышла на сцену шоу «American Idol» Дженнифер Лопес. Во время исполнения песни «Feel The Light» её 6-метровый белоснежный наряд превратился в проектор, что вызвало настоящий фурор и восторг зрителей всего мира. Настоящее достижение красоты, науки и техники – не это ли волшебство?
Болтушка Му• 22 марта 2015
Красивая женщина, красивая песня, красивое платье и красивое шоу! Вообщем КРАСОТА!
Болтушка Му• 22 марта 2015
Ответ дляНочка
Красота! И ей 46 лет...
Она с каждым годом все лучше и молодеет
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Сегодня уже была темка.
извините, не видела. просто хотела красотой поделиться с Вами
Болтушка Му• 22 марта 2015
Ответ дляНочка
Знаете, есть ведь актрисы не возраста и при деньгах, а выглядят в разы хуже. Так что пускай молодеет! И певица и актриса она классная!
да, она классная , энергетика у нее такая позитивная
Ответ дляksyxaua
Дааааа,красота-красотища,спасибо автор,без Вас не увидела бы))
и Вам спасибо, что посмотрели