Идущаяповолнам• 22 марта 2015
Приезжает иностранец с сайта. Как организовывали первую встречу?
Девочки! Два месяца общаемся, англичанин. 42 года. Хочет приехать в мае. У меня еще такого не было. Но очень хочу увидеться с ним. Расскажите как все организовать?
Я примерно себе представляю так. Высылает долларов 200, я снимаю квартиру в Киеве на дня три. Покупаю продукты, готовлю обед. Встречаю его в аэропорту. Мы идем домой, потом город смотреть и тп. Как быть с ночевкой??? Я не планирую секс.
Я сама с Харькова. Но не хочу у нас в городе, лучше на нейтральной территории?!
Посоветуйте и направьте, пожалуйста)
Зам Ам• 22 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
А где вы ночевать будете если вы с Харькова а встреча будет в Киеве?
Опередили меня)
Пусин Кукин• 22 марта 2015
А зачем вы готовите обед и покупаете продукты? Он что не может повести вас в ресторан? Или не может взять такси с аэропорта сам?
Оле Лукойе• 22 марта 2015
Как быть с ночевкой??? Я не планирую секс.
А дядя планирует :))) Предупредите его во избежание недоразумений.
И с какого перепугу он вам денег высылает на съём квартиры?
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Не знаю!!! Еще снимать отдельно? Или с ним? Но без секса!!!
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Снимайте квартиру на 2 комнаты как минимум и объясните, что в первое знакомство у вас не принято секс.
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ну в переписке я пообещала приготовить сама укр. блюда) И встретить сразу в Жулянах.
Редиска Я• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы думаете так просто найти 2 квартиры в одном районе? Снимайте или 2 номера в гостинице или большую квартиру и спите по отдельным комнатам.
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ну а как?! пОСОВЕТУЙТЕ! Просто думала, чтоб приехал и все уже готово? Или я должна оплачивать?
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляDjonna
Если квартира будет 2 или 3-х комнатная, расселяетесь по разным комнатам. И вопрос решен.
Да, 2 комнатная - лучший вариант))
Не скажите сколько посуточно примерно в Киеве?
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Это вы глупость сделали, я считаю. У вас первое свидание, какие борщи?))) Он что бедный?
Приготовите на второй день если захотите. А по приезду пусть ведет вас куда то, цените себя.
Оле Лукойе• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Он должен оплачивать (собственные расходы)
Ваши расходы - ваши.
Если не планируете секс, конечно.
Смотрите, оцениваете... ни у кого никаких обязательств.
Ваши расходы - ваши.
Если не планируете секс, конечно.
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо) Вы правы)))) Нет, не бедный. обычный
Творог для розжига• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Обычно договорится зарание, кто как платити до встречи, что бы потом было без нареканий, бывают разные варианты.
Пусин Кукин• 22 марта 2015
А на квартиру он однозначно должен выслать деньги или дать номер кредитки.
Ответ дляНога на ногу
Да, 2 комнатная - лучший вариант))
Не киевлянка я. Посмотрите посуточно квартиры в Киеве. Сразу выберите район удобный. И намекните ему о предоплате за квартиру ..и конечно сэкономьте на продукты для борща.
Оле Лукойе• 22 марта 2015
Девочки, борщ - отличная идея. Приятный сюрприз, тем более, обещали.
И вареники с вишнями!
А_Шо_Такое• 22 марта 2015
Ответ дляDjonna
Да конечно, он прям для платонических отношений в колонию едет)
Лама_мама• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
снимите номер на две комнаты, делов-то
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляok1904
Спасибо) А если он не проявит инициативы выслать деньги
Самой первой говорить?!
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот именно, вы же леди, а не куховарка, успеете показать свои таланты в кухне, а вдруг оригинал будет отличаться от фото и переписки в нете, и вы захотите сбежать от него как только увидите), бывают и такие варианты.
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну без секса однозначно!!!
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Самой первой говорить?!
Тогда нафиг такой кавалер, он же не к вам домой приезжает, вы ему устраиваете досуг и еще будете за это платить?
Идущаяповолнам
• 22 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Вот я и боюсь, что билеты купит, а деньги не вышлет. Как сразу оговорить???
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Напрямую спросите и все, тут нет ничего зазорного, он должен еще и с запасом вам выслать. А за такси чтобы встретить его?