Идущаяповолнам• 22 марта 2015
Приезжает иностранец с сайта. Как организовывали первую встречу?
Девочки! Два месяца общаемся, англичанин. 42 года. Хочет приехать в мае. У меня еще такого не было. Но очень хочу увидеться с ним. Расскажите как все организовать?
Я примерно себе представляю так. Высылает долларов 200, я снимаю квартиру в Киеве на дня три. Покупаю продукты, готовлю обед. Встречаю его в аэропорту. Мы идем домой, потом город смотреть и тп. Как быть с ночевкой??? Я не планирую секс.
Я сама с Харькова. Но не хочу у нас в городе, лучше на нейтральной территории?!
Посоветуйте и направьте, пожалуйста)
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2015
нет времени вес ответы читать, пишу быстрокак переводчик с агентства - если вы общаетесь через сайт знакомств, и стоите в агентстве ,то вам все должны админы сделать, если сами - то он высылает деньги на съем квартир - ДВУХ! или сам бронирует чз инет 2 гостиничных номера или в крайнем случае - снимаете одну квартиру с двумя спальнями, и заранее!!!! пишите ему или по телефону, что ждете встречи бла-бла, но он должен понимать, что безопасность первый раз видитесь, а вдруг не проскочит искра и тыпы - чтобы обяъснить раздельные спальни или проживание и чтобы не думал, что вы ему должны. никакой еды не покупать! он приезжает - оговариваете как питаетесь, лучше чтобы ходили по кафе - есть о чем поговрить, что обсудить, у них это дорого - у нас даже дорогаватые кафехи-ресторанчики - дешевле ихнего ширпотреба, и в сто раз вкуснее, опять таки гуляя делать посадки на кофе ге угодно - нормально для них, +мужчина должен пониматть, что никакого феминизма - он ухаживает. если хочется домашнего уюта, вам хочется блеснуть своими кулинарными способностями, показать ему картинку - вот я такая домашняя, приятно-уютная - для тебя разготавливаюсь и прочее - тогда сами предложите что хотите для него приготовить обед или ужин, он растает, гарантирую, но еду-вино - покупаете вместе за его счет. завтрак можете предложить приготовить как намек, что готовы остаться на ночь:) если мужчина классических вкусов и вам нравится - наши цены и исполнение классики - музыка, балет, музеи - их приятно поражают.
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот я и боюсь, что билеты купит, а деньги не вышлет. Как сразу оговорить???
так и спросите - мол, дорогой, а ты нам номерА в гостинице забронируешь или мне поискать для нас квартиры удобные в центре (ну или квартиру), тебе удобно будет переслать деньги владельцу или если ты пришлешь, то я тут с ним рассчитаюсь.
Оле Лукойе• 22 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я в шоке! Автор, не делайте так. Не надо.
Это первый Ваш жених? Не распыляйтесь, так не должно быть. Вас что, совсем не за что полюбить??? Любите себя, зачем так растворяться в незнакомом человеке.
Вот и зря. у них там в англии миллион баб, которые не готовят принципиально... прилететь в такую даль и обнаружить то же самое.
И мой муж покорил меня сковородкой жареной картошки с салом в своё время :))) Вкусная домашняя еда - прекрасный бонус к встрече. Даже если не понравитесь друг другу, у него будет что-то вроде утешения
(девочки, ну не готовьте уже и своим мужьям, вы ж все леди, все любите себя, ’все такие воздушные к поцелуям зовущие’... а борщ - это такая проза, и так неприлично его варить :))))) ага! Мужчины любят поесть, а еда, приготовленная человеком, который тебе нравится - это бомба!)
london_charm• 22 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+100000000
очень правильный совет
Творог для розжига• 22 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
ннастоящие мужчины любят готовить сами, когда встречалась с иностр.холостяками, уяснила:вкусно готовят они, мне до них далеко. С одним так встречи и называла kitchen of love. Встретила нашего, замужем, готовит вкусно очень мне завтраки-обеды вот уже 5 лет
Оле Лукойе• 22 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вот здесь согласна. Но человек же будет с дороги, уставший (аэропорты - это ужас-ужас), ему не до готовки будет.
В общем, я за то, чтобы угостить человека. А дальше питание в кафе или парню вручить фартук и поварёшку, пусть устраивает даме сердца kitchen of love.