Идущаяповолнам• 22 марта 2015

Приезжает иностранец с сайта. Как организовывали первую встречу?

Девочки! Два месяца общаемся, англичанин. 42 года. Хочет приехать в мае. У меня еще такого не было. Но очень хочу увидеться с ним. Расскажите как все организовать?

Я примерно себе представляю так. Высылает долларов 200, я снимаю квартиру в Киеве на дня три. Покупаю продукты, готовлю обед. Встречаю его в аэропорту. Мы идем домой, потом город смотреть и тп. Как быть с ночевкой??? Я не планирую секс.
Я сама с Харькова. Но не хочу у нас в городе, лучше на нейтральной территории?!
Посоветуйте и направьте, пожалуйста)
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Напрямую спросите и все, тут нет ничего зазорного, он должен еще и с запасом вам выслать. А за такси чтобы встретить его?
Сколько думаете надо? Долларов 100? На 3 дня если.

Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
На съем деньги.
На съем, на такси, на еду и просто на карманные расходы, он должен понимать, что едет не к бизнес партнеру, а к возможно будущей невесте)
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо) Да, я ему говорила, что у нас з.п. 50 долларов.
Djonna• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот я и боюсь, что билеты купит, а деньги не вышлет. Как сразу оговорить???
Так и говорите ему. А можете предложить пусть сам подыщет вариант с квартирой -пусть также поищет на сайтах..в совете с вами. Пусть это будет его проблемой, а не вашей
Творог для розжига• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Спасибо) А если он не проявит инициативы выслать деньги
Самой первой говорить?!
ой,это такой тонкий вопрос,но обсудить надо до встречи.Если нормальный, то он в курсе нашей жизни. если не серьезный, то может обвинить в скамерстве, но пусть сам за все рассчитывается и пусть сам себе находит жилье, не ленится, можно ссылки на сайты бронирования ему скинуть, себя обезопасить по началу надо на 100%. главное, что бы был не секс-турист
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Я не знаю цену на билеты и квартиры сейчас, помониторьте цены и приплюсуйте чтобы было с запасом. Вам только на такси с аэропорта гривен 150 нужно чтобы самой добраться до квартиры, вы же в центре будете снимать я так полагаю.
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2015
Ответ дляok1904
Спасибо!!! За советы! Я в этом деле ноль) Надеюсь. не будет проблем, а если будут то так и сделаю)

Творог для розжига• 22 марта 2015
напишите мне в лс, подскажу где почитать много-много и сориентироваться
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Нет, но и не на окраине хотелось бы. Прилетает в Жуляны. Спасибо) Все помониторю.
Творог для розжига• 22 марта 2015
ситуации бывают разные, как и мужчины на сайтах
Чучело-Мяучело• 22 марта 2015
а с какого сайта?
поделитесь сайтом
Артура Пирожкова• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Ну в переписке я пообещала приготовить сама укр. блюда) И встретить сразу в Жулянах.
Почему в Жулянах? В Борисполе.
Патриотка• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Не знаю!!! Еще снимать отдельно? Или с ним? Но без секса!!!
это вы сейчас не планируете, а может это ваш человек и поймете сразу?
Творог для розжига• 22 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Почему в Жулянах? В Борисполе.
в Жулянах тоже могут быть рейсы, нормально
Одноклассница• 22 марта 2015
Извините, если повторюсь - не читала все ответы.
В пишете ’не планирую секс’. Но он-то скорее всего очень даже планирует)
В каком ключе у вас сейчас общение? В качестве кого он к Вам едет?
Творог для розжига• 22 марта 2015
Ответ дляПатриотка
бывает)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2015
Вы хотите вложиться в 200 долларов??? Зачем такой жених, что бы я еще голову ломала над економией, и кучей головняков с варениками. Он что маленький? В Киеве нет ресторанов с украинской кухней? Оговорите все сразу. Я бы не осталась ночевать в одной квартире. Вы что его так хорошо знаете? Может он не порядочный и изнасиловать может( Пусть снимет гостинницу два номера. Вначале узнайте его в живую, а потом старайтесь
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Вам не нужны проблемы, поэтому все просчитайте, вы едете в чужой для вас город. У вас должны быть запасы денег, поэтому все напрямую ему и говорите сколько нужно, если сомневается и подумает что вы накручивае, дайте ссылки на сайты, пусть видет цены на все. Просчитайте дорогу туда и обратно для вас (билеты), деньги на такси неоднократные поездки ну на продукты можете потом вместе пойти и купить.
ЦыбаФу• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
шутки шутками, но реально намекните, что близость не планируется, если вы еще не поднимали этот вопрос.
Хотя странно. Да, первое свидание и т.д., но он же не за поворотом живет и когда еще встретитесь, а если отношения с перспективой, то почему нет?

Пенять на зеркало• 22 марта 2015
а Вы уверены, что он приезжает только к Вам...

мне кажется что оплачивать первую встречу должен он, даже если она не предполагает секс....т.е. все расходы по аренде квартиры и покупке продуктов тоже должен нести он....и билет в Киев Вам он тоже должен купить...

предположите, что при реальной встрече кто-то кому-то не понравится.....придумайте как будете себя вести в этом случае...

не спешите готовить борщи и вареники, лучше пусть он пригласит Вас в украинский ресторан и там поест борщ

среди моих знакомых, две девочки реально вышли замуж и уехали в Европу... так вот обеим иностранец даже до встречи высылал деньги, он даже интернет им оплачивал....

а вот одна знакомая, была в шоке от встречи, они тоже договорились встречаться на нейтральной территории в Киеве, он ей не выслал денег на дорогу в Киев, когда встретились пригласил в Макдональдс, квартира у него была уже арендована, он ей предложил переночевать у него или она может пойти в гостиницу и завтра они встретятся... о том чтобы оплатить ей гостиницу речь не шла...она вернулась домой с полной уверенностью что мужик встречался не с ней одной....
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
В качестве любимого мужчины) На секс никогда намека не было, тема не затрагивалась. Так что надеюсь, что ок)
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Поддерживаю на все 100%
Творог для розжига• 22 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Вот вот.
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Не исключайте этого) может начать приставать в номере, будьте к этому готовы)
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало

10000000000000000000000000000000000%%%
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вареники бы не лепила)) Что-то попроще. Хотя вы очень правы. Не стоит. Ну выслать он должен только на такси и съем. Думала хватит этого. Про ночевку как то не сильно переживаю, если 2 комн. Уверенна в нем.
Колупалочка• 22 марта 2015
Боже , какой бред пишут...
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Я бы на вашем месте вообще не готовила ничего, он что вам жених или предложение сделал? Рано еще хозяйку включать.
ЦыбаФу• 22 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Да, 2 комнатная - лучший вариант))
Не скажите сколько посуточно примерно в Киеве?
Зайдите на ОЛХ. Забейте квартиры посуточно, Киев, выберите 2-комнатные и фильтр от дешевых.
Пописанная парта• 22 марта 2015
автор, читаю и удивляюсь сколько заморочек у вас)))) ВЫ такая супер ответственная
Смотрите на все проще. У меня было несколько таких встреч с англичанами и американцами. Все намного проще. Встреча должна быть праздником, а не работой. У меня было так. Он захотел приехать (его инициатива). Просит меня мнять ему кв-ру и сам САМ (я не прошу - его проблемы) высылает деньги. Обедаем в ресторанах. Ужин я ему иногда готовила.