Непогодка• 22 марта 2015

Не справедливый отзыв в гостевой. Подскажите!

Советницы, подскажите, стоит ли мне что то предпринять, если мне написали, обидный, не справедливый отзыв в гостевой, да ещё и в первый раз. Я тут на сайте только покупатель, отзыв накатал продавец. Но я удалила нашу переписку и занесла её в ЧС, так как остался неприятный осадок от нашей переписки, до СДЕЛКИ дело не дошло. Трудности с продавцами у меня впервые. Я обычно задаю конкретные вопросы, оплачиваю в обещанный срок и всегда всем довольна... А тут такое... Честно, стало очень обидно(( Суть вопроса кратко была в том, что мне нужно было купить обувь и я попросила замеры, написав длину стопы. Продавец сразу мне сказал, какие модельки на это длину(это был 44р.), а утром продавец огорошил- я вам КУПИЛА 43 размер, быстрей оплачивайте. Я резонно ей заметила, что нам больше подходит 44р и она это сама вчера говорила. На что продавец написала, что 44 не, берите 45р или идите на базар. Я окончательно запуталась в её ответах, сочла некорректным посылать меня куда либо, что ей и ответила. Блин, а у неё хватило назвать меня хамкой в гостевой и сказать что я ЕЙ морочила голову(((
автор Непогодка • 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
здесь главное не хамить в ответ так жестко, чтобы потенциальные Ваши клиенты понимали, что Вы умеете держать себя в руках и нести ответственность за свои действия. А с этой особой и так все понятно. Каждый судит по себе.
Разумеется. Как раз это и удивило, что желание выплеснуть эмоцию сильнее здравого смысла.

Купипупсичек• 22 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Я написала админам. Хочу выложить переписку и пусть советчицы рассудят, кто больше морочил голову...
Не волнуйтесь, а спокойно, вежливо и аргументированно напишите ответ. Хорошо бы и переписку выложить.
Если Вы вменяемый и адекватный человек, и уметее корректно отвечать на нападки, это Вам только в плюс)
На самом деле то, как Вы ответите на хамский негативный выпад скажет о Вас намного больше, чем сама претензия)
Лично я бы, увидев от продавца хамство и агрессию в чьей либо гстевой, такого продавца отправляю в ЧС )
автор Непогодка • 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
’ Хотела у этого продавца купить босоножки отцу, который болен и сам не может себе подобрать. Продавец 2 дня морочил мне голову давая НЕВЕРНЫЕ замеры. Обговорили 44 замер по совету продавца вечером, а УТРОМ чудо-продавец пишет, КУПИЛА вам 43, быстрей делайте оплату!!! Я говорю, так нам же подходит 43??? Она- ну 44 -НЕТ. НУ и вообще идите на рынок, если вас не устраивает в интернете! Я ей ответила, что покупки в инете делаю постоянно и куда мне ходить моё личное дело. Плюс навязывание и втюхивание не подходящего, но имеющегося в наличии, напомнила мне БАЗАР, что я и написала! А ВЫ милый продавец, НАУЧИТЕСЬ, вести себя с покупателями,я вам ни разу не хамила в отличии от вас!!!’ (Вот мой ответ)
автор Непогодка • 22 марта 2015
Но если честно я ответ писала, будучи очень обиженной и ошарашенной.
Купипупсичек• 22 марта 2015
Ответ дляНепогодка
лично мне все нра, я б и сама так ответила, только восклицательных знаков столько не ставьте, наверное, так читается менее эмоционально)
вообще, хорошо что не купили
представляю, если б размер не подошел, как бы потом замену решали
автор Непогодка • 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
вообще, хорошо что не купили
Я эмоциональна писала, я впечатлительный человек. Почему и поудаляла всё переписку с ней ранее, хотела забыть быстрей...
автор Непогодка • 22 марта 2015
* эмоцианально.

Купипупсичек• 22 марта 2015
Ответ дляНепогодка
да я Вас понимаю, сама такая же, плюс гормоны) купила детю мягкую книжечку, спросила чтоб без запаха и не секонд, спецом спросила
приехало, открываю... ОНО, амбреее (
блин, я расстроилась аж разрыдалась( сын у меня проболел неделю, с рук не слазил, тряпочкой висел и стонал. я, блин, так игруху ждала, хотела порадовать дитенка чтоб хоть поулыбался ну и самой перключиться. Короче плакала как дурища
ну в личной переписке продавец меня обхамила, канеш, вот слова подбираю для отзыва и оценки
автор Непогодка • 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
приехало, открываю... ОНО, амбреее (
Сочувствую, выздоравливайте А я слова почти не подбирала, сразу настрочила, но старалась повежливей как могла)