Советницы, подскажите, стоит ли мне что то предпринять, если мне написали, обидный, не справедливый отзыв в гостевой, да ещё и в первый раз. Я тут на сайте только покупатель, отзыв накатал продавец. Но я удалила нашу переписку и занесла её в ЧС, так как остался неприятный осадок от нашей переписки, до СДЕЛКИ дело не дошло. Трудности с продавцами у меня впервые. Я обычно задаю конкретные вопросы, оплачиваю в обещанный срок и всегда всем довольна... А тут такое... Честно, стало очень обидно(( Суть вопроса кратко была в том, что мне нужно было купить обувь и я попросила замеры, написав длину стопы. Продавец сразу мне сказал, какие модельки на это длину(это был 44р.), а утром продавец огорошил- я вам КУПИЛА 43 размер, быстрей оплачивайте. Я резонно ей заметила, что нам больше подходит 44р и она это сама вчера говорила. На что продавец написала, что 44 не, берите 45р или идите на базар. Я окончательно запуталась в её ответах, сочла некорректным посылать меня куда либо, что ей и ответила. Блин, а у неё хватило назвать меня хамкой в гостевой и сказать что я ЕЙ морочила голову(((
Если сделки не было, напишите админам пусть удалят отзыв в гостевой
Если было общение по товару между продавцом и покупателям-имеют право обе стороны писать в гостевой.Даже если не было сделки.Тут уже обсуждалось не раз на советчице.
это надо пережить.мне тоже одна накатала,что я вопросы задавала,реквизиты взяла,муж вечером сказал,что зп не будет и я вежливо в этот же день извинилась культурно и слезно.И тут-бах-мне в гостевой такое накатали...что я морочила голову,зачем брала реквизиты,потом купила у других,хотя не покупала...вообщем,жах.Написала под ее сказкой опровержение свое.до сих пор продаю и покупаю-это не мешает мне.
не ну нормально? прод купил не тот размер - будьте любезны - оплачивайте!!! ну ничего пальчики будите поджимать
Так она всё время ещё писала разную длину стельки, когда у неё появился только 43р и 45( стельку сначала писала, 27.5, а потом 28см- когда уже хотела мне их продать). Я законно усомнилась в правильности и решила не рисковать. Разве я не имею права? Вот что обидно. Ей богу как на базаре, если там последний размер- вас как угодно будут уверять, что он именно ваш, не важно мал или велик.
Вы ж её удалили? или себе скриншот оставили? выкладывайте тогда
Скриншота нет... я с горяча удалила просто переписку, ну не думала, что она захочет выяснять отношения далее, ей как продавцу это на руку ведь не играет... Вроде бы...
У каждого своя правда,у меня тоже покупатель сделал заказ и не оплатила,сделку я как продавец аннулировала.Так еще и крайней покупатель хотела сделать.Хотя даже не соизволила предупредить продавца о каких-то форс мажорных обстоятельств.
У нас другая ситуация. я была готова купить, мне нужно срочно отправить обувь отцу в другой город автобусом(зона АТО). У меня не было желания и времени просто так разговоры водить. Мне были нужны чётки и однозначные ответы и замеры.
а как же Вы собираетесь выложить переписку? просто с Ваших слов? ну, Вы же понимаете, что это будет слишком субъективная оценка, либо приглашайте продавца и пусть она выкладывает Вашу совместную переписку... Лично я, как продавец и покупатель, считаю, что человек перед покупкой должен уточнить массу нюансов, чтобы не было недоразумений... Это нормально! В общем, давайте какие-то доказательства, а то можно долго обсуждать...
Я надеюсь, что админы помогут восстановить переписку. Тогда выложу и продавца позову( Правда она меня в ЧС тоже занесла)
’Хамка!!! Больше нечего сказать о человеке,который два дня морочит голову вопросами, получает на них ответы, ничего не заказывает и не покупает. Пишет грубости в личных сообщениях и добавляет в Черный список, чтобы избежать переписки. Стыдно в наше время быть настолько невоспитанным человеком. Никому не рекомендую, зря потраченное время, к сожалению...’ (вот отзыв продавца)
Я то Вас понимаю,но есть всегда одно но: каждый будет продвигать свою правду.И здесь ( в вашем случае) только факты,подтверждающие сделку (переписка,скрины) могут Вам помочь.
Я и хотела спросить в данной теме, есть ли шанс восстановить переписку или может просто и не стоить предводительствовать?
продавец явно с вавкой в голове! Ни один нормальный человек не будет такое строчить в гостевой...однозначно, даже если не нашел общего языка с покупателем. Скорее всего Вы легко отделались, ничего у нее не купив.
Да я просто поняла и покупать не стала... И тут такое написала, я только сегодня увидела, отзыв оставили 20 марта...
здесь главное не хамить в ответ так жестко, чтобы потенциальные Ваши клиенты понимали, что Вы умеете держать себя в руках и нести ответственность за свои действия. А с этой особой и так все понятно. Каждый судит по себе.
Напишите админам о своей ситуации. Также попробуйте восстановить на компе удаленную информацию (есть программы восстанавливающие удаленную информацию на компе).