кошкомышь• 22 марта 2015
Детские не пришли до сих пор! Киевск. обл. Киево-Святош. р-н.Девочки,отпишитесь!
Девочки кто еще не получил детские?
Я живу в Киевской обл. Киево-Святошинском районе. с Белогородка.
До сих пор не получила детские! (((
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вишнёвое не пришли
И мне не пришли, Васильков. Обычно плучала после Вишневого через неделю (куме раньше приходили). Думала в собез идти на разборки, а оно вон как!
Железная тетя• 22 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вишневое пришли, еще дней 5 назад получила
или это Приват балуется, вы за первого ребенка получаете?
Люда Людоедова• 22 марта 2015
Ответ дляkorita_ek
Софиевская Борщаговка не пришли
Борщаговка(С.Сосниных) пришли еще 11
дамаБезСобачки• 23 марта 2015
Бровары-еще нету, ходила в собез сказали части уже дали, зависит от банка-у меня Приват. Короче пани бьються у холопів голови летять. Хотят прижучить Коломойского, а страдаем мы((((