котопёс• 22 марта 2015
Кто ходит в бассейн НЕМО с детками до двух лет?
На какое время там? знаю на 8 ,а есть на 9 часов?? и если мы придем без шапочки нас пустят в бассейн?
Заместитель Анонима• 22 марта 2015
Перезвоните в бассейн, вам помогут связаться с тренером. А шапочку ведь можно купить...
котопёс
• 22 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
не успею сегодня уже
Заместитель Анонима• 22 марта 2015
Ответ длякотопёс
не успею сегодня уже
Без справок и памперса\спец трусиков вас не пустят 100%, а с шапочкой можно пару раз пропетлять. Очки обязательно купите, без них глазки красные и чешутся
АдеКВАтная• 22 марта 2015
Шапочку можно и у них купить, шлепки обязательно, вам точно шапочку, мы без очков прекрасно обходимся, приходим ка получится, но чем раньше , тем лучше.