Ганцю в кєдах• 22 марта 2015
Колеса пена на велосипедах
Девочки, подскажите по поводу велосипедов детских!
Стоит брать или нет, если колеса пена, а не резина.
Спорим с мужем, он категорически против!
черная мамба• 22 марта 2015
у нас пена, китайский лексус мне ничего не тарахтит, едит намного лучше чем коляска на колесах их пены
черная мамба• 22 марта 2015
пробовала у подруги велосипед на надувных, не могу сказать что сильно большая разница, кроме цены. Ну и могут быть проблемы, проколы и т.д., а с пеной никаких
ДаЗдраПерма• 22 марта 2015
у нас был инжуса на пене - продали, всем были довольны. а если дорога гавно то любой велик будет трусить
@risto_kratka• 22 марта 2015
я хотела бы с пеной купить.. на ближайшее будущее у меня мячта такая.. свой велик с пласт. колесами вчера продала
Ганцю в кєдах
• 22 марта 2015
Ответ длячерная мамба
пена может потрескатся, но дело не в том
Муж говорит, что ребенку будет давить и бить по попе
черная мамба• 22 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
наша не потрескалась, под попой какая то резиновая вкладка и паралоновая сижушка
Смурфетта• 23 марта 2015
у нас был пена, ничего не тарахтело
При выборе обратите внимание лучше на сиденье и спинку... это куда важнее
у нас был велик с очень удобной сидушкой (см фото)
у нас подружка все время просилась на наш велосипед ей было на нем удобнее ехать, а на ее не было спинки и жесткая сидушка