Очень-очень• 22 марта 2015
Кто лечил детей у Булавы Ирины Васильевны ЛОРа?
Дайте отзывы. она точно работает на Вернадского, 53 и вроде в Наш локтор на Лайоша Гавро. молодая, короткая стрижка темная.
Смячиком• 22 марта 2015
Я знала её племянников близнецов, учила их в школе, сейчас им по 16 лет уже. Её видела пару раз, она тогда в универе училась.
Очень-очень
• 22 марта 2015
в очереди давали хорошие отзывы, но сам осмотр аж в 2 минуты и сразу назначение антибиотик меня насторожили.