Фенте Фря• 22 марта 2015
Посоветуйте новый хороший фильм!
Посоветуйте классный фильм пожалуйста))Люблю триллеры,мистику,психологические...Ужастики не предлагать!)))
Ра ру ра ру ра• 22 марта 2015
ЗАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЕК
КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ
ПОСТСКРИПТУМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
1+1
КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ
ПОСТСКРИПТУМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
1+1
Фенте Фря
• 22 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
’исчезнувшая’, вчера смотрела. психологический триллер
спасибо))смотрела раньше,классный фильм!
Фенте Фря
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
великий уравнитель
Спасибо большое!посмотрела...очень очень понравился..хотя боевики не люблю...а после этого фильма до сих пор под впечатлением!даже не знаю почему)))
Я в дамках• 22 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Рада была помочь
Меня тоже чем то безумно завлек этот фильм! Еще я обожаю Вашингтона, может еще поэтому мне он так понравился)))
Воздушный маршал тоже один из моих любимых фильмов. т.к. там тоже мой любимый актер снимается - Лиам Нисон!
Еще фильм знаю- ’Фокус’, снимается Уилл Смит, супруг смотрел, говорит классный. Я еще не видела, жду качества)
А на реальных событиях нравятся фильмы?
Фенте Фря
• 23 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Рада была помочь
А на реальных событиях нравятся фильмы?
Спасибо,подскажите фильм на реальных событиях,я не против)))Сейчас посмотрю Воздушного маршала))
Фенте Фря
• 23 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
А вы тоже посоветуйте пожалуйста что-то, у нас с вами вкусы похожие
Престиж,Иллюзионист,Прежде, чем я усну,Исчезнувшая,Обитель проклятых,Остров проклятых.Вспомню...напишу ещё))
Залатавая• 23 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Классно спасибо
Фенте Фря
• 24 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Классно спасибо
Ещё,по совету девочек посмотрела Великий уравнитель и Воздушный маршал.Тоже очень классные фильмы!
Залатавая• 24 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Да я тоже смотрела, оба фильма впечатлили.
Вспомнила ещё один фильм классный ’Неизвестный’