Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Как вы относитесь к сексу ночью?
ну например, ночь, спим, в часа 3 ночи муж "просит" исполнить супружеский долг, а я спать хочу!!!
УраганнаЯ• 15 марта 2013
Главное,с вечера предупредить-если ему чего захочется,пусть пристраивается,главное,чтоб не разбудил!)))))))
Каравай-каравай• 15 марта 2013
Терпеть такое не могу. По этому поводу частые ссоры. Уже приучила если я сплю. то лучше меня не трогать, ато покусаю
Радуга-дуга• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
смотря как разбудит
Самый верный ответ.тоже такого мнения!!!
Без комплексов• 15 марта 2013
А чего это ему не спиться в три часа ночи? Работу ему найдите. Мой напашется за день, потом перед сном ’долг’, и в отключку
Дедуськина бабуська• 15 марта 2013
у меня кума не смогла по єтой почве c одним человеком ужиться. Он - жайворонок и ему секса нужно было тогда, когда она проснуться не могла. Зато в 9 часов был отбой, когда она погулять еще хотела (поездка вдвоем решила их участь. теперь не вместе).
Кудряшка Сью
• 15 марта 2013
так в том что и дело, будит адекватно, с ласками все как положено, а я-то спать хочу)
Без комплексов• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
смотря как разбудит
Да, было как-то давненько (в молодости
). Просыпаюсь от того, что у меня уже оргазм
Так аккуратненько оральным сексом меня занял, что я и не проснулась сразу
Кудряшка Сью
• 15 марта 2013
Ответ дляmarijane
предложите поиграть в полено:) или в никрофила :)
ржу)))))))))))
Вечно недо...• 15 марта 2013
предложите ему исполнить супружеский долг в одиночку,в ручном режиме
бЭйбА• 15 марта 2013
Порядочные женщины в такое время не с мужем спят, а сидят на Советчице! А Вы сами его соблазняете, что в постель к нему ночью ложитесь! Вот и не жалуйтесь!
Кудряшка Сью
• 15 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
не вариант вообще
Бентливуман• 15 марта 2013
это моя мечта чтоб муж ко мне сонной приставал, все прошу-прошу, а он никак( тем более сейчас из-за детей график сместился, так что мы перед сном обычно с 1:00 до 3:00
КлараЦеткин• 15 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Да, было как-то давненько (в молодости
клас)
Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Будешь тр...ть - не буди
Персонаж Аноним• 15 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
а ведь другая может и не отказать,подумайте оно вам надо?
Достойный ответ))) Обычно так всегда и происходит... разок другой попросит, а потом и вообще пойдет налево
Вечно недо...• 15 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я смотрю не только у меня одной эта больной мозоль)
я к своему попой поворачиваюсь и притворяюсь что крепко сплю
Леди Г• 15 марта 2013
Я бы была самой счастливой из счастливых женщин!Такое было в начале наших отношений,мне ОЧЕНЬ нра.А после рождения сына 1-2 раза в месяц и то утром(я утром не люблю)...
Катька Пушкарева• 15 марта 2013
Я тоже не люблю когда ночью меня будят. И работает муж целыми днями с 8 до 21. Один раз был вообще прикол....вот так ночью стал приставать, а я спала, но я подумала, что я просто закимарила, т.е. где то 23.00 примерно, и что Вы думаете, все отлично, муж довольный такой говорит мне это ж надо разбудил, а ты не то что наругалась еще и дала (извините за выражение), блин ... как я смотрю а на часах 2 ночи....Долго он меня потом подкалывал