Начальник Анонимов• 22 марта 2015
Есть ли тут те, кто разбирается в хиромантии..? Объясните, пожалуйста..
У меня на левой руке на линии жизни появился развыв и он увеличивается... Что это значит?
Мастер Пис• 22 марта 2015
можна іншим не хіромантним способом перевірити небезпеку... але там платно
Начальник Анонимов
• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Вы о гадании?
Мастер Пис• 22 марта 2015
ні, китайські прогностичні практики (своєрідна математична програма, яку треба потім розшифрувати) - зате точно і з можливістю щось змінити
Начальник Анонимов
• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
А какие исходные данные надо? И где это делают? И сколько стоит?
Начальник Анонимов
• 22 марта 2015
Ответ дляalenuchka12
Автор,если не секрет сколько вам лет?
30 лет
Начальник Анонимов
• 22 марта 2015
Ответ дляДея Торис
перемены в жизни
это не признак смерти и чего-то фатального
В лучшую или худшую сторону...?) Этот разрыв постепенно увеличивается..
Начальник Анонимов
• 22 марта 2015
Ответ дляДея Торис
нужно смотреть на другие линии, чтобы сложился весь рисунок
Вы можите это сделать?
Мастер Пис• 22 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
напишіть сюди з вашим питанням gatosash@gmail.com