Хорошенькая• 22 марта 2015
Коломойский баррикадируется в "Укрнефти" и строит там забор...
В Киеве здание "Укрнефти" в Нестеровском переулке обносят решеткой, в здании - "бойцы неизвестного батальона".
Об этом сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.
"Коломойский баррикадируется в "Укрнефти". Прямо сейчас здание "Укрнефти" в Нестеровском переулке обносят железными решетками. Осталось "сварить" несколько секций", - отметил он.
При этом на улице караулят два бойца "неизвестного батальона", а внутри сквозь затемненные окна видно еще с десяток бойцов, добавил Лещенко.
"Охрана отказывается показать разрешение на строительство нового забора. Это все - реакция Коломойского на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума. В "Укрнефти" у государства - 50% + 1 акция, но теперь впервые за 12 лет можно поставить государственный менеджмент" , - отметил он.
"Похоже, предупреждение Коломойскому от посла США Джеффри Пайетт о том, что законы джунглей ушли в прошлое, не подействовало", - добавил депутат.
В настоящий момент противостояние обостряется - вход в «Укрнафту» заблокирован автоматчиками батальона «Днепр-1». Возводится новый забор и баррикады.
В свою очередь, силовые структуры и спецподразделения Киева приведены в повышенную боевую готовность.
За воротами, во дворе компании, стоит военный бронеавтомобиль. Все это происходит в центре Киева, на Нестеровском переулке, возле Львовской площади.
PS:
Похоже Коломойский пошел в вабанк ...
https://
PS:
Похоже Коломойский пошел в вабанк ...
https://
Показушница• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
бееееееее , Коломойский по моему саааааамый неприятный тип в Украинской политике и экономике
я - киевлянка
Уважаю людей, которые много добились и не бояться называть имена
Если вы его послушаете, именно его, не думаю, что он-еврей, говорит с определенным акцентом, вы увидеть насколько он умный и образованный человек
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ длявентиляторная
На днях тема была Как он обматюкал журналиста. Сказали можно ему хочет и матюкается в камеру
Правильно и сделала, а вы видимо не смотрели полностью ролик, поэтому так и пишите!
Показушница• 22 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Кстати, он еще раз только что извинился в эфире 1+1
У нас у всех бывают эмоции, с которыми очень сложно справиться
Хорошенькая
• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
я - киевлянка
Не спорю, умный - но умный для своего кармана, когда такие люди получают власть, а правительство слишком слабое что бы заставить их соблюдать закон, они теряют всякий страх и начинают делать всё что угодно
Впрочем Порошенко нечють не лучше
эхххххх где требование Майдана - ГЕТЬ ОЛИГАРХОВ ИЗ ВЛАСТИ
Впрочем Порошенко нечють не лучше
Хорошенькая
• 22 марта 2015
Ответ дляlisiz
По-моему 90-е наступили после так сказать ’победы Майдана’
Это да, уж на что мне Янукович не нравился, и туповатый, и вороватый но по сравнению с нынешними таким милым и безвредным кажется
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Впрочем Порошенко нечють не лучше
Вы явно далеки от многово((((( в том числе и от законодательства и от политики.
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Ответ дляХорошенькая
Недаром есть поговорка ’Каждый новый начальник хуже предыдущего, но лучше, чем следующий’ Почему-то в нашей стране это подходит и к президентам.
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Про Коломойского
да быдло оно из лихих 90х. Попривыкали, мрази, с автоматами дела вести. Так и живут. По мне, у Бени звезда в ж..е загорелась. Возомнил себя всемогущим. Мож ещё и президентом станет.
Хорошенькая
• 22 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может быть - тут многие за него - вот будет хохма, правда смеяться над этой хохмой лучше всего по дальше от остатков Украины нужно будет
Ответ дляПоказушница
я - киевлянка
Никто не спорит, но умный и образованный он только в свой карман, а еще и хам.
Показушница• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Впрочем Порошенко нечють не лучше
А, простите, на чей карман он должен работать?
На ваш??? На ваш карман должны работать лично вы!
Показушница• 22 марта 2015
Ответ дляlisiz
Читайте, П.43)
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
офигеть! Хотим жить в культурной и продвинутой стране. А кто нас туда ведёт? Хамовитое беспринципное быдло. Вас даже это не смущает. И речь его - чушь! Диверсанты.... тьфу
Хорошенькая
• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
А ни на чей - просто честно исполнять обязанности губернатора, без оглядки на свой карман.
А иначе это простите за выражение - коррупция
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляlisiz
Он говорит реальные и конкретные вещи, нормальным языком, что б дошло сразу!
Я бы посмотрела на вас, когда к вам придут домой и скажут, извините но здесь вы больше не живете, как вы будете общаться?
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
это у вас бывают. А у человека публичного этого быть не должно. Ушёл, отвернулся, без комментариев....
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет не смущает, нашему народу так и нужно объяснять!
Что чушь?
Почему вас не смущает кого директором поставили? Почему?
Что чушь?
Хорошенькая
• 22 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ну вообще то у него в компании Укрнефть меньше половины акций, так что это он пришел к кое кому домой
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Где вы увидели корупцию?
А вы вообще помните как он стал губернатором?
Ахметова ведь тоже предлагали, но он отказался!
Хорошенькая
• 22 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Что чушь?
Может быть Вашему народу так и нужно объяснять, а вот мне и народу Украины - хамить и ’так объяснять’ не нужно
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Посмотрите весь ролик, прежде чем это писать!!!!!!
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Вы хоть что -то понимаете в этой жизни?
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Вам никто не хамил!! А журналисту было за что!
Хорошенькая
• 22 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Где вы увидели корупцию?
Где увидели - а захват вооруженными людьми здания крупной гос. компании, в самом центре Киева - это что ???
Такие споры должны решаться не оружием а в суде.
А иначе окончательно скатимся к анархии и хаосу
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
ой, я ничему не уливояюсь. Тут ноги лобзали Порошенко. И такой он классный, и мудрый, и дипломатичный.... вождь, коррче, светлый путь покажет. Потом оказывается, что никто за него и не голосовал. Да и политик он так себе.... Теперь Бене ж..у выцеловуют. И совсем не видят, что страшнее его в Украине пока не было.
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
куда домой??? Транснафта ЕГО дом????
Краля-Галя• 22 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Я у вас ещё раз спрашиваю, почему Порошенко поставил директором брата Мирошниченко? Вы вбейте в гугл кто это,!