Дюймовочка• 22 марта 2015
Хвастаюсь - мокасины
Просто захотелось поделиться)) Очень довольна покупкой. Ехала по джинсы, а купила мокасины :)
Дюймовочка
• 22 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
автор, мне Ваши лучшие из того, что здесь повыкладывали, носите с удовольствием.
спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Там с Испании было только пару моделей у браски
ну так о чем я и говорю... Украина, Китай и 2800 грн....
У кого такое было• 22 марта 2015
за такие деньги можно было и лучше найти, цвет для возраста, вид ношеных( извините обидеть не хочу, но мне не нра....
]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Спасибо всем большое, так приятно
Покупала в интертопе

Так Браска это и есть их марка, которая в Китае отшивается, оно только в Интертопе продается. Выглядят хорошо.
Партизанка• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
мені такі подобаються в ціновій категорії до 1000грн, як вам?
Дюймовочка
• 22 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Мне такие нравятся :) но в этих смущает цветная полосочка
Единая страна!• 22 марта 2015
УУУУУУУУУУУУУУ релакс.... ты в Браска... Цена - я упала со стула.....
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
очень стильные и классные. Увы сейчас такие цены.
Трусы с капюшоном• 22 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
у автора тоже обычные калоши. ничего стильного не заметила
Калоши? Ну ну
Залетная Я тут• 22 марта 2015
Ответ дляksusha 1979
А мне такие очень нравятся, влюбилась с первого взгляда
Прикольные, заказывали раньше обувь? Хочу заказать, но все не решаюсь. Напишите посредника, пожалуйста.
ЦыбаФу• 22 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
не не лучше, у автора реально класные
На вскус и цвет....Браска не стоит этих денег.Полистайте на 6 п.м 20 страниц,уж что то можно выбрать. Были бы еще экко,поняла бы....а так...
Доктор Хаос• 22 марта 2015
от у нас люди - порадуйтесь за ближнего, человек купил и ему они в радость
пусть хоть миллион они стоят
зато когда кто-то покупает секонд за 2 копейки, все прямо писают под себя от радости - мол, молодец
пусть хоть миллион они стоят
Дюймовочка
• 22 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Я тоже люблю экко, но поверьте эти ничем не хуже
верх кожа, внутри кожа
Дюймовочка
• 22 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
пусть хоть миллион они стоят