Беззубовна• 22 марта 2015
Сок белой черешни. Где купить?
Девочки,подскажите,плиз,где можно купить сок белой черешни?
Говорят,что он хорошо камни из почек выводит.
Солнечный зайчик• 22 марта 2015
С камнями,это к доктору,иначе может быть ого-го какая беда.И как по вашему сок выведет КАМНИ из почек,это даже не песок,а камни?!
Беззубовна
• 22 марта 2015
Ответ дляIshtar
конечно, попил сок, съел черешни и НИ У КОГО в мире не осталось почечно-каменной болезни.Включайте логику. Никакой сок Камни из почек не выводит( а камни.. тем более),песок,куда еще не шло.
Лечение мед.препаратами уже идет.
Но врач посоветовал найти этот сок для улучшения эффекта
Беззубовна
• 22 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Я выше написала,что это доктор как раз и посоветовал!
а толку,что сделали операцию по дроблению камня-отвалили 5 тысяч,а камень какой был,такой и остался(
вот вам и медицина:-( выкачка денег